птичко
в сети: 7 мая 2018

Секрет госпожи
Отвратительно.:)
Вообще не о чем.В каждой серии светят яйцами, что это вообще!?:shock:
причем, когда он был "черлидером" и упал, конечно же все увидели его трусы!! И сразу стали хорошо играть, эм, типо их трапы возбуждают?
Пройдусь по персонажам.
главная извращенка. 24\7 издевается над парнем, заставляет одеваться девушкой. Так же не имеет границ дозволенного. Самый мерзкий персонаж во всей франшизе.
очередное мерзкое существо.Ходит с какой-то куклой и говорит всякие неприятные вещи мальчику,а потом говорит, что это сказала игрушка.ОКЕЙ. Уже супер-мангака и вся такая крутая тян. Бесит.:disappointment:
Про нее говорить не буду, потому что ничего из себя не представляет.
теперь наш траппп.Миленький, но тряпка согласился одеваться, как баба ради бабла.:tea shock:
Музычки там особо и не было, что можно впихнуть в 4 минуты? Ну, вроде начало опенинга было норм, а потом все в говно...:cry:
Я бросила этот ужас на 4 серии, никому не советую смотреть, зря время потеряете.
Ставлю 1\10
Супербратья Сэйсюн
Не знаю, что посмотрела сейчас, но это был треш.
Смотрела через силу, в надежде, что будет что-то годное, но нет. Чего я ждала от повседневности ? + ещё и по 4 минуты серии, которые длились вечность.
Рисовка хорошая, но персонажи выглядят, как куклы.
Много намеков на гейство и лесбийство(этого было меньше, но все же), я этого не оценила.
Музыки почти и не было, ну в конце была приятная мелодия, ну на 4/10
В общем поставила 3/10.