сайдер
в сети: около 1 часа назад

Кизнайвер
Довольно драматичное аниме, очень задело моё сердечко.
Сюжет довольно хороший, хоть я и не долго в аниме мире и много чего не смотрел, но такого сюжета ещё нигде не видел, задумка про разделения боли людей, в довесок довольно разных хороша, больших сюжетных дыр я не заметил, маленькие были, но они не значительны. :)
Что могу сказать по поводу персонажей, мне в особенности понравились два персонажа: Маки Хонока и Агата, мне в принципе нравятся такие персонажи, которые сначала ко всему безразличны. Особенно Маки, её история со смертью подругой довольно трогательна, немного банально и не понятно почему она винит именно себя, возможно я просто пропустил объяснения этого момента мимо глаз. На счёт Агаты, мне нравится его отношения к миру, он вроде и безразличен ко всему, но все равно пытается всем помочь.
По рисовки даже говорить ничего не буду, единственное что мне не понравилось в ней, это рисовка некоторых мужских персонажей, например: Хадзима, Цугихито и Кадзунао Ямада. По счёт Ёсихары ещё терпимо, вообще 8.5/10 :hurray:
Ну и наконец, скажу по поводу Сонодзаки и Агаты, некоторые говорят, что не понятно, вместе они или нет. Но думаю это довольно очевидно что они вместе, ведь момент в конце, когда они лежали в больнице это доказал.
Общая оценка 9/10:thumbup: