секс волонтёр

Юри на льду
Когда ещё училась в школе и все мои подруги смотрели и восхищались "Юри на льду", а позже начали советовать мне, я всё-таки прогнулась и включила первую серию. Иии это было настолько мерзко смотреть, что словами не описать. Я не смогла вытерпеть и 5 минут этого творения. Но вот прошло уже 8 лет и я решила вспомнить какого это, думала что также выключу на первой серии, но к удивлению досмотрела до конца. Видимо с возрастом мне становиться легче смотреть сёнэн-ай, да и спокон я полюбила только 3 года назад. И сейчас хочу дать маленький отзыв на аниме моего детства :D.
Я никогда не увлекалась фигурным катанием, но боже, здесь такая красивая анимация движения и как шикарно подобрано музыкальное сопровождение. Агапэ Юрия Плисецкого это то ради чего я хочу жить. Если и смотреть "Юри на льду", то только ради фигурного катания.
Но становиться очень грустно когда ты понимаешь, что фигурное катание в аниме на втором месте, а на первом взаимоотношения между Виктором и Юри. Когда смотрела в школе от них хотелось блевать, при недавнем просмотре тоже, но уже не так сильно. Юри очень клишированный персонаж, неуверенный в себе парень, который легко теряет мотивацию, но потом приходит Виктор и любовь-морковь он сразу же расцветает. Но если Юри довольно простой для моего понимания, то с Виктором всё сложнее, он какой-то странный... Зачем уезжать из России, чтобы тренировать какого-то японца? Да и в принципе зачем бросать свою карьеру, чтобы стать тренером... я его не понимаю. Что насчёт других персонажей, как бы сказать, они здесь вообще не важны. Есть какой-то Пхичит, который вроде единственный друг нашего Юри, но никаких дружеских сцен я не увидела, всё только на словах. Есть брат помешанный на сестре, король Жи-Жи (отсылка на ДжоДжо?), которого просто слили в конце, внезапный казах, Георгий Попович (самый недооценённый персонаж) и др. ( А вообще чтобы их перечислить пришлось залезть на сторонний сайт, вот настолько они не запоминающиеся).
Аниме середнячок, стоит смотреть ради музыки и плавной анимации, если вы на дух не переносите около гейские штучки и всякие кринж моменты (как они стоят и чуть ли не е...ся на телевизионную камеру), лучше не смотрите). Всем кто прочитал приятного утра/дня/вечера/ночи.
Доктор Стоун
"Начали за здравие, а закончили за упокой". Начало манги очень вялое, потом начинается как раз то, зачем сюда пришли многие. Создание всяких штук). Абсолютно бесполезная инфа, но посмотреть всё равно интересно. А потом... мы всё прое...ли.
Все арки с противостоянием отвратительны, антагонисты либо идиоты, либо жили где-то в другом мире. Эпичности в противостояниях нет от слова совсем. Чаще всего персонажам просто везёт))) и всё это автор называет случайным совпадением :thumbup:
Начиная с момента пробуждения людей из других стран, есть такое чувство, что Риитиро И Боичи пытались как можно скорее закончить мангу. Из-за этого получалась самая тупая концовка из всех возможных
Серьёзно? Машина времени? Зачем? вот просто ЗАЧЕМ? Это же обнуляет весь пройденный путь, ВЕСЬ СЮЖЕТ(((((
. Интрига по поводу окаменения проста до тошноты ууууу ПриШЕльЦы. Под конец появляется куча новых персонажей, которых толком не раскрывают (также как и старых).
Но есть и хорошие моменты, такие как арка Острова сокровищ, где впервые показывают устройство окаменения, а-ля почемучку. Персонажи в докторе камне хоть и клишированные (большинство), но зато с красивым дизайном. Но когда посмотришь на Цукасу и Хёгу невольно задаёшься вопросом: "Что здесь делает Ичимару Гин и почему он в команде с Карсом?",ну да ладно. В общем манга не прям уж шедевр, как многие говорят, но ознакомиться можно, хотя бы потому что идея с выживанием в первобытном мире довольна интересная.
P.s. Кто-нибудь может ответить куда делась Хомура? Почему всем так пофиг? Она просто пропала. О ней взяли и просто забыли... это довольно грустно :Cry3:
Принцесса-медуза
Начнём с того, что сюжет довольно простенький. Но это не плохо. Главная героиня и её сожительницы хикки, по началу это немного бесит, хотя бесит даже не сам тот факт, что они социофобы, а то как они агрессивно отнеслись к Кураносукэ, хотя тот был настроен доброжелательно и ничего плохого не сделал. Однако мне сложно понять таких людей, возможно с ними плохо обошлись когда-нибудь давно. Немного отошла от темы, эмоции гг мне понятны и от того становится реально жалко и грустно наблюдать за её волнениями насчёт любит/не любит. Идея с превращением из замухрышки в модницу мне всегда нравилась, а платье в виде медузы я считаю шикарным.
Из персонажей могу выделить водителя, помешанного на мерседесах(вроде бы), он шикарен. Его диалоги (хоть их было мало) очень смешные. Гг, который парень, для меня не очень (почему он переодевается в женщину так и не понятно
то ли из-за того, что не хочет в политике участвовать, то ли из-за того, что он в детстве к маме в шкаф зашёл
). А ещё я бы хотела увидеть развитие отношений между братом Кураносукэ и той женщиной(хз кто она, я не помню). Очень нравится эндинг в этом произведении. К просмотру советую, думаю можно включить даже фоном. Забыла кое-что написать, аниме под конец очень некрасиво обрывается, так что если захочется продолжения придётся идти читать мангу(((
Скейт: Бесконечность
Решила значит посмотреть спокон (после просмотра Blue Lock загорелась) и пожалела. Начну с анимации, сделано красиво, яркие цвета, чувствуется динамика всего происходящего, опенинг и айкетчи просто супер. Со звуком тоже проблем нет. Сюжет довольно скучный, во первых, в аниме 2 главных героя, но на самом деле он один (спрашивается, а зачем вообще тогда двух было делать). У Ланги (парниша с голубыми волосами) всё получается с первого раза и за этим не интересно наблюдать. Не показывают самих тренировок, а только их результат, поэтому не чувствуется прогресса гг в катании. Когда гг выигрывает, не чувствуется что эта победа ему сложно досталась. Хотя я понимаю, что это аниме больше похоже на Юри на льду, чем на волейбол и т.п. Если пробежаться по персонажам, то тут всё очень грустно мы имеем персонажа с золотой ложкой во рту, всеми забытого Рэки, клоуна, бабника, умного мужика в очках и мальчика-котика, а ещё чела который пародирует Хисоку (вроде бы никого не забыла). Добавлю чисто своё мнение, ненавижу персонажей по типу Ланги (Юно из черного клевера, Саске из Наруто и др.) они ничего не делают и получают какие то космические баффы из воздуха( и не надо мне говорить, что он 15 или сколько там лет занимался сноубордом, так как в аниме это не показали, то я считаю это халтурой), за Рэки очень обидно, на него буквально забили огромный болт, да ещё постоянно принижают в пользу Ланги. Про клоуна сказать нечего, он просто элемент комедии не больше, бабник и чел в очках по отдельности выглядит даже хуже клоуна. В Мальчике-котике тоже ничего особенного, но мне просто нравятся такие персонажи. Про антагониста вообще молчу, чисто Хисока на минималках. Аниме проходной средняк. К просмотру не советую, но если вы уж очень любите шиперство между парнями, то вам сюда.