синий стебель(◍•ᴗ•◍)
в сети: около 1 часа назад

Дева Мария смотрит за вами: Спецвыпуски
Довольно миленькие спецвыпуски, которые в некоторых моментах заставили посмеяться:tea2:
Музыка которой толком не было как и в первом сезоне Девы Марии приятная и подходит к этому тайтлу
Несмотря на то что это спецвыпуски, я бы не сказала что на рисовке прям уж так экономили

Насчет рисовки персонажей ничего не могу сказатьчибики и чибики,вроде норм, но бэкграунды выполнены в миленьком и приятном акварельном стиле :hurray:
Персонажи в этих спецвыпусках ведут себя немного не так как в аниме,т.е характеры поменялись.
Но это не такой уж и сильный минус, ведь если бы характеры не изменили, не было бы и в самих спешлах.
Сюжет каждого спецэпизода разный, но понятный и в целом неплохой.
Приятные и смешные спецвыпуски, думаю 8/10 как итог, им вполне можно поставить :bunch:
Две милые горничные
Осторожно спойлеры, куча спойлеров !!!
Хм, не думала, что первое аниме на которое я напишу отзыв, будет это.
хотя, кого волнуют спойлеры по 13 минутной,никому не известной ове?
Итак,с чего бы начать.
Начну с хорошего, звуковой ряд аниме довольно неплох: няшный опенинг, и спокойный но к целом хороший эндинг. Фоновая музыка была довольно обычной, и непримечательной но опять таки неплохой
8/10 за музыкальное сопровождение.:shy:
Далее идет рисовка/графика в целом
Для 2004 года, рисовка как будто из 90-х , а то и глубже, потому что назвать нормальной рисовкой для 2004-х годов я не могу... В Деве Марии , или Эльфийской песни из того же 2004 рисовка гораздо лучше
качество скриншотов специально выбрано в 240 пикселей, чтобы было наглядно видно, что дело не в ужасном качестве, а в самой рисовке 1920x1080 1920x1080

3/10 за графику и рисовку:very sad:
Что же с сюжетом?
Толком,ничего
Аниме начинается с того милого опенинга, после его окончания,нам показывают трех главных героинь, две из которых принимают вдвоем ванну, а третья сидит на кухне и ест хлеб .
Помимо их трех,есть еще какая-то недо-подушка .:hot:
я так и не поняла кто это
1920x1080
Итак, дальше по ходу сюжета аниме, две горничные выходят из ванной, вместе с третьей смотрят телек, о чем-то разговаривают с
недо-подушкой, после чего, Идо и Мэй решают примерить костюмы горничных, а третья куда то сваливает на велике,и разогнавшись со склона, падает непонятно куда,после чего встречает вот такого "ужасного" монстра

Две горничные узнав об этом из телевизора, направились спасать спасать Идзуми от этого:

Подушка тоже как-то поучаствовала в спасении Идзуми
Далее, они все побеждают этого злого монстра, после чего выясняется, что это мутировавший морской котик

Всем жаль морского котика, он ранен и почти вот вот умрет, тогда , наши горничные решают поцеловаться, чтобы превратиться в медсестер.
дааа поцелуи спасут мир дааа

После перевоплощения,они вылечивают морского котика, а в конце Идо, Идзуми,Мэй и Фрилли любуются закатом,и отпускают морского котика на волю
1920x1080
4/10 за странный и...такой себе сюжет :very sad2:
Персонажи
Ну,тут толком и оценивать-то нечего, но пару слов сказать стоит.
Идзуми мне показалась тупой, собственно, именно из-за нее все и началось.
Горничные милые, а подушка-недо.
но все таки...
5/10 за глупых персонажей :tea shock:

итого: 5/10 за всю ову, которая получилась очень средней.