убила deda лопатой
в сети: 18 апр. 2022

Тыквенная ночь
обычно не выражаюсь грубо,но это откровенный кал.даже сам автор по серьезному к своему детищу не относиться.жанр "этти" норм бы вписался и тогда претензий у меня бы не было.еще и романтику сюда впихнули,это смешно до ужаса.на серьезных щах тут преподносят романтическую историю двух психопатов и убийц.если вы хотите просто поржать с идиотизма,посмотреть на трусы изувеченной школьницы с тыквой на голове - добро пожаловать.и да,жанр "комедия" тоже отлично бы подошел,а так полностью не читабельный треш с ультранасилием и ничего болеем(ну и панцу школьниц)
Туалетный мальчик Ханако
полнейшее разочарование,хотя тут я сама виновата,уж больно я воодушевилась.
никакой атмосферы нет,а если и появляется то только для шуток построенных на разрушении ожиданий.юмор,который смешон только самим японцам,чего только стоит шутка про грудь.постоянное отсутствие лиц,какой-либо динамики,что бы была возможность вкрутить пафос на максимум в конце.экшен тут сочный,по большей части из-за необычной стилизации и подобранной цветовой гаммы,но пробираться к нему через буквально статичные изображения не горю желанием.
Магическая битва
ньюфагам зайдет.приятная глазу картинка,приятная музыка,только эта история ничего нового не дает.
имеется местная команда 7 под предводительством здешнего какаши сенсея,непосредственно сами участники -
1)задорный,целеустремленный,не самый умный,но зато сильный и добрый парень,который является сосудом чего-то зловещего,по каким-то причинам способен контролировать это самое зло и подчинять себе.
2)крутой отчужденный и талантливый второй парень
3)вспыльчивая девушка,которая иногда бьет главного героя
весьма дефолтный пак для сенена,кушать подано.никакой химии между персонажами не чувствуется,а все их диалоги максимально роботизированные и мертвые.
понравится тем,кто только-только начал смотреть аниме или же тем,кому в падлу смотреть классических представителей жанра.бывалым виабушникам не советую тратить время.