чЭбупЭлька🍃
в сети: 17 июня 2023

Сыр в мышеловке
На столько понравилось произведение, что пойду в скором времени дораму смотреть... Только что прочла, и знаете? Это правда шедевр. Я рада что не прошла мимо из за того, что не читаю повседневность и с такой рисовкой (она афигенная на самом деле, то что нужно, я просто раньше времени сделала выводы). Сюжет затягивает, не нудный и без клише, у всех персонажей есть своя жизнь и проблемы. А самое главное то!!! Главная героиня не очередной ангел, мать Тереза и т.д., настоящий человек, благодаря этому легко прочувствовать персонажа и бытовые проблемы всех людей. Многое можно осмыслить после прочтения. Не знаю как у других, а у меня взгляд на вещи поменялся... Соль очень вдохновила постараться с учебой в колледже, ха-ха
Сам сюжет продуман и нестандартен как и подход персонажей, немного непривычно, что некоторые люди там больно тупые или умные (в меру естественно) хотя именно это мне кажется и создаёт фишку для данного тайтла. С начала думала все будет как в манхве "приятно познакомиться", но к счастью все обошлось)
В общем к прочтению однозначно советую, 4 тома за неделю по немногу, но точно без проблем можно осилить, а если взахлёб, то и за три дня управиться можно.... Эх, жаль что так быстро все пришло к концу, как нибудь перечитаю ахвхвх