шелопай
в сети: 20 авг. 2023

Интимный бюст
Отличный хентай изложенный в 4 серияхдля любителей гигантских глаз вообще великолепно. Конечно я оцениваю этот хентай как хентай а не тайтл
ведь сюжет прост как две копейки. Типичного хентайного парня зовут в класс больше-глазые красотки. При этом когда парень заходит в класс на него кидают лифчик и фоткают это. При этом ему говорят что с этого момента он является менеджером их клуба и должен делать всё что они ему скажут, иначе фотку сольют учителям. Ну и первое желание этих двух, чтобы главный герой с ними занялся всякими неподребствами. Ну и как вы думаете какой у него размер сосиски, да большой. И поэтому их желание исполняется. Дальше больше, с ним хотят заняться кексом всё больше девушек из клуба, ведь опять же если он не сделает того что просят члены и главы клуба, компромат сольют. Ну а парень только рад заниматься кексом с такими красотками. На протяжении всех четырёх серий он просто занимается кексом со всеми этими девушками. Простите если что нибудь упустил, я хентай обычно не смотрю, а на него..............,ну вы поняли. Так что как-то так
. Но и при этом очень хороший для своего жанра,так что советую на него, ну вы поняли, или просто посмотреть. Если вы хотите заниматься именно этим то советую делать это на первую серию(ну конечно если вам нравиться эта тянка-Мэгуми Харукава).Всего плохого💋