я из ирака
в сети: 24 янв. 2024

Чёрный клевер
этот отзыв не содержит троллинг, оскорбления и не нарушает другие правила сайта.:Im dead:
я настоящий гуру в мире аниме, поэтому постараюсь передать свое авторитетнейшее мнение основанное на выражении личностного эмоционально-оценочного отношения к просмотренному тайтлу.:star:
первое на что стоит обратить внимание это то что это фентези вы представляете да никакой современности и прочей чепухи только нормальное никогда не существовавшее средневековое королевство со своими магическими особенностями.:frozen3:
далее это персонажи они очень крутые все такие молодые сражаются там с кемто магиями и мечами ну какого порядочного человека это не впечатлит.:cool:
еще оно длится 170 серий что для шаблонного и скучнейшего жанра сенен даже маловато но компенсируется кринжем при просмотре даже этого количества:s3:
музыкальное сопровождение и опенинги ласкают ваш слух как утреннее пение птиц в лесу хотя все опенинги я пропустил а музыку не слышал потому что смотрел на заводе где гудели шлефовочные станки.

вобщем вот что хотел сказать смотреть всем стоит потраченного на него времени !
всем удачи всех люблю здоровья вашим родным и близким успехов во всех начинаниях и прочих делах :wink: