я котик

Поющий принц: Реально 1000% любовь
АААА, ЧТО ЭТО ЗА ГОВНИЩЕ.

Ой, опять банальная основа. Какая-то баба появилась из ниоткуда, познакомилась с кучкой чуваков и начала трудиться, трудиться и ещё раз трудиться, чтобы остальные потом ей восхищаясь тоже трудились ещё больше. Сделайте уже хоть какое-то разнообразие.
Ну че за говно, серьёзно. Пару сплетен в классе, так у неё уже руки трясутся и она не в состоянии играть. Терпеть не могу таких жалких людей.
Я даже смотреть до конца не буду, потому что эта параша меня только раздражает.
91 день
Итак, начнём.
Прекрасно. Великолепно. Блестяще. Удивительно. Замечательно. Чудесно. Поразительно. Потрясающе. Шикарно. Восхитительно. Изумительно. Несравненно. Бесподобно.
спойлер.
Меня ну очень удивило, когда Кольтео размозжил череп Фанго. Вот это даёт паренек. Никакое аниме меня ещё так не удивляло.
Одним словом + ещё один бал к превосходству этого сериальчика.
Затем убийство Кольтео.
Спасибо, поплакал от всего сердца.
О чем здесь вообще можно говорить? Сама по себе идея о том, как маленький мальчик ждал столько лет, чтобы отомстить за своё убитое счастье всей жизни, просто прекрасна. Плюс опенинг, который передаёт достаточно эмоций, чтобы почувствовать боль и атмосферу, которую хотел показать автор.
Пусть автор сего произведения будет благословлен. Большое спасибо за это воплощение искусства.
10/10 + в избранное пожизненно.
Коппелион
Наконец-то я досмотрел.
Ну, в общем очень даже неплохо, если не обращать внимание на постоянные ревы гг и сочувствие к врагам. Когда в аниме спасают врагов, то для меня оно автоматически становится хуже говна. Но тут, конечно, можно обратить внимание на то, что они практически друзья и давно друг друга знают.
спойлер.
Я так понял, что Харуто жив по манге, ибо в вике его статус — «Alive». Это хорошо, иначе мне разбили бы сердце.
Великий из бродячих псов 2
Ох как же я люблю атмосферное аниме. Наподобие Игры Джокера.
спойлер.
Грустно было, когда машина с детишками взорвалась. На этом моменте первый раз пустил слезу, ибо очень жаль Оду стало. Хороший был персонаж.
Теперь о маленьком но. Пока смотрела первый и второй сезон, все думала, где же я упустила тот момент, когда раскрылась цель персонажей. Оказалось, что её и не было. Какие-то непонятные последующие действия, развитие в спонтанном направлении. У меня сразу всплывает люмпен.
Если не обращать внимания на хорошую рисовку, эффекты, персонажей, музыкальное сопровождение, то по сути это полная фигня. Потому что сути там нет.
Ох, но за концовку спасибо. Было потрясающе. Особенно объятия Ацуши с Кёкой и появление Достоевского в озвучивании моего любимого Акиры.
Я требую яоя!
Боже, надоели мне эти гаремы, где все крутится вокруг одной бабы. Прям такое чудо свершилось, так много парней с одинаковыми вкусами оказались вместе.
Закатил глаза до жопы, когда длинноволосый псих накричал на брата за то, что он дотронулся до королевы их гарема. Как ты посмел!!? Она же моя собственность!!1 Фейспалм кричит.
Сериал ни о чем. Смысл? Суть? Сюжет? Ау, где вы.
Бле, насколько же нужно быть тупыми, чтобы не понять, что волосатый хотел защитить девку? Или японцы все такие? Автор типа один додумался до такого, а зрители до ужаса удивились? Убейтесь.
Большего, в принципе, от гаремника я и не ожидал. Хотя признаю, шутки хорошие присутствуют.
*стоят в метре друг от друга*
— Я люблю тебя.
— Э? Ты что-то сказал? Повтори, я чет не расслышала.
В этот момент хотелось набить морду автору этого говна.
Как в новинку, ну надо же! Вдруг случайно теряется маленькая девочка, ищет свою маму, а блондин тут как тут. Какая отличная возможность проявить себя. Тошнит уже от примитивности.