я плохой человек
в сети: 21 нояб. 2020

Гатчамен: Общество
Какое пустое, отвратительное, непродуманное,скучное аниме, с кучей как сюжетных, так и просто мотажных ошибок
Если бы была объективным критиком, поставила бы 3, за кучу непрописанных элементов, персонажей или, возможно, за отсутствие зрелищных боев там, где без них не обойтись. Если бы хотела нашла бы еще огромную груду ошибок или просто неприятных моментов, но я не хочу. Несмотря на, повторюсь, огромное их количество, мне понравилось.
Я никогда не называла себя лучшим критиком, и поэтому я ставлю анимке девяточку.
Город, в котором меня нет
Я обычно не пишу отзывов because кому они нужны? Однако это аниме произвело на меня такое впечатление, что я просто не могу отказаться от написания восторженного отзыва.
Во-первых хотелось бы сказать о сюжете. Он не просто интересный или захватывающий, он великолепен, ему хочется аплодировать, стоя на коленях.
О рисовке и музыке, от которой я впала в транс, думаю, говорить не нужно, тут все просто превосходно
А теперь о минусах, персонажи, а точнее персонаж.
ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ БОМБЕЖ!!!
Главный, мать её злодей, убийца, у него должна быть мотивация, черт возьми. Какого хрена все те убийства, что он совершал из-за сраных хомячков и ###### мифа. Только из-за него я снизила бал, только из-за него. Если бы авторы прописали ему хоть малейшую мотивацию, все было бы превосходно. Если бы его мать хотела девочку издевалась над ним в детстве, а после хомячков он её убил, вот этот бред сумашедшего я придумала буквально за секунду, почему они не могли придумать что-то гораздо круче.
Ладно вроде успокоилась, ну, что в итоге, прекрасная музыка, рисовка на уровне, сюжет, достойный поклонений, и один ###### написанный персонаж.