༺ꌚꉣꂑꀯꈼ༻
в сети: 16 мая 2024

Прерванное кино
Легенда сёнена в ностальгически-классическом стиле, отличная пародия на мультфильмы Уолта Диснея 20-30х годов, однако романтическая линия слегка недожата, а так даже драйвовее чем Джо Джо. Кто не согласен посмотрите ещё раз на изображение режиссёра. Гениально, браво!
Бездомный бог
Проходное анимцо на "убить время" или что-то вместо тв на фоне балаболило.
Дизайн персонажей, сами персонажи не вялые и музяка неплохая
А так хвалить тайтл не за что, как и ругать его за что-то, ибо весьма попсового качества. 6/10
Метрополис
Когда хочется как-то описать этот тайтл, то невольно себя чувствуешь оценщиком перед картиной Моны Лизы. И задаешься вопросами по типу: "Имею ли я право высказать своё мнение об этом шедевре? Или лучше ничего не писать а молча поставить оценку?"
Касательно данного аниме можно сказать что это стоит посмотреть всем и каждому как основы японской анимации и манги с исторической и этической стороны как ответ на вопрос "с чего бы начать?".
Потому что то, что я увидел - не поддается оцениваю. Ибо у меня нет слов...

Лишь итог:
Лучший режиссёр

10из10
На этом всё.
Стальной алхимик: Братство — Четырёхпанельный театр
Только ради пародии с НАСТОЯЩИМ именем Шрама готов поставить высокую оценку, некоторые пародии конечно с задейственным класически-странным японским юмором (куда ж без этого) но с большинства серий я угарнул неплохо так. Думаю после просмотра/пересмотра FMA на разрядку самое то.
9 примагниченных протезов автоброни из 10