ᏃEŘEFメЄNĐ🀄

Шарлотта
:ololo::perveted: я не знаю почему,но это превосходно,были конечно моменты обыдености и схожестями с другими аниме,но:
1.офигенный сюжет
2.неожиданный переход от комедии в драмму ( пол аниме,вроде мило забавно и бац,сестра глав гера погибает )
3.не сопливая романтика

Ну и в целом,я неожиданно удивлен:D
По велению адской сестры
Блин,по началу думал очередной шаблон. Но потом очень заинтересовало и рерсы прикольные и горемчик уже такой взрлсленький,ток по кой хрен всё цензурить. Мио и Юки всех больше понравились. Рисовка хорошая. Концовка не слита в унитаз ( лично моё мнение )вобщем мне понравилось :star:
Старшая школа DxD: Рождение
Круто,но каплю хуже второго сезона,хоть и много экшена и чувств. Иссей так и не определился,думаю очевидно что он останется с Риос и она главный его приоритет и думаю будет итоговый сезон но гаремник веселее :ololo: Но всё же я расчитывал на признание очень надеялся что в этом сезоне он выберет ту самую и хотелось бы романтики второго сезона и поменьше всё таки сисек а то некоторые моменты совсем жутковато смотрелись
Тринити: Семеро магов
Ну очень даже хорошее аниме данного жанра. Мне понравилось,что не переборщили с грудями и пошлостью. Очень понравились персонажи,особенно Лизи,не знаю почему :) Немного было не ястно начало и понятно,что будет 2 сезон. В целом я доволен :thumbup:
Дневник будущего
:ololo: Шикарно, это просто шикарно! Я просмотрел на одном дыхании и все серии были очень интересными, был что не наесть экшен! Юна мне очень понравилась,персонаж забавный,но псих ещё тот! :whip: Очень забавным оказался факт с Амано его характер поменялся с нытика, до решительного парня,честно первый раз встречаю такое! Концовка тоже была не обычной ожидал совершенно другого, посмотрю конечно ещё OVA но пока такой конец меня опечалил! в целом 10 из 10!