ᴮᵃʳᵇᵒʳᵉˢᵏᵃ
онлайн 18 марта 2024

Я хочу, чтобы Сисидо отругала меня
Приятная рисовка, приятная атмосфера, приятный офис, приятнпя начальница, очень приятные... ладно.
Весьма неплохая манга, очень приятно что такую историю не растянули на 100 глав, она короткая и с нормальной концовкой.
Клише и оторванность от реальности присутствуют, но 3д инцелам это и подавай. Если коротко, то милая, базированная романтика с приятным концом
Инерция 67 %
Как началась манга с разговоров о членах, то почти тем же и закончилась)
Легкая комедия с задатками на весьма интереную концвку. Но не судьба🥺. Мангу было увлекательно читать, но на контрасте с этим, та пустышная концовка все испортила) Концовка просто оборванная на полуслове, какая то скомканная, лишь бы как то побыстрее закончить
Самоконтроль
Открываете первую главу, немного читаете, вполне проходняк на часик. После этого, открываете последнюю главу и понимаете что за те 30 глав вы ничего не потеряли, особенно приятно за рассудок. Далее просто дропаете, потому что, что творилось в голове у автора после 20 главы могут понять только те кто использовал 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов.
Человеческая ферма
Треш, так хорошо шло, все более менее нормально. Еще бы глав 20 и могла бы выйти очень даже не плохая манга. Ни без клише, но куда без них, но так оборвать мангу это кринж. Получается затраченого времени просто жаль. Манга ни о чем, ни про что.