Ắήάrђΐşŧ
в сети: 30 сент. 2019

Ловушка лжи
Читав мангу мне она нравилась, дикое удивление было узнать про отнешиния между девушками. Обрадовался когда увидел адаптацию, но меня почему бесит такой ход событий, жалко парнишку. Да и сам сюжет необычный, но когда смотришь смешанные чувства отвращение и в тот же момент всё таки неплохо. В итоге 8/10
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
Я немного удивлен, и даже рад от части. Ведь аниме действительно необычное по сюжету и характеру персонажей. Музыкальное сопровождение было тоже на высоте. А самый большой плюс так это то, что есть драма, и эту драму раскрыли полностью нежели как в других аниме. Очень понравилось аниме можно было бы поставить и 10, НО на протяжение всего просмотренного аниме чего то просто нехватало. Казалось нужно еще немного и оно взорвет. Ну даже с такой прекрасной драмой и муз сопровождением выше 9 ставить не могу даже 9 мне кажется много , а 8 уж больно мало. 9/10
Синяя весна и механическая пушка
Эм ну, и че теперь?!....
По началу думал "Ооо чёт интересное игры на выживание да еще и Гг с псих уклоном. Но ###, я так понял сюжет был в том, что бы помочь блондину с травмой прошлого... Особо в аниме ничего не расскрыли. Да мне даже сказать то нечего, единственное это то что спокойная недоистория. 6/10 за жажду крови у Гг
Аватар короля
Ну что же сказать... По моему аниме довольно таки отличное. Как начал смотреть моя разум склонялся к оценки на 9, ибо смотрится очень легко и интересно. Задумка очень понравилась очень отличается от большенства аниме где кричат название своей магии при использовании ну или какой нибудь свой прием. Уклон на кибер-спорт понравилось. Конечно пару вещей не расскрыли полностью и жутко стало интересно, что же будет дальше. Но данный тайтл по мне так заслуживает такую оценку можно и выше. И немного не понимаю людей которые сравнивают данное аниме с другими. Ведь каждое аниме по своему разное и отличие у них в дате выхода... 8/10
Я всё жду, когда ты полюбишь меня
Если сравнивать с предысторией, которая такая яркая и солнечная, то эта история противоположность. И сложив эти 2е истории воедино, то получится очень интересный рассказ. Ведь в первом фильме было пару вещей которые раскрыли во этом фильме. Одним словом оба фильма стоит того что бы посмотреть их. Особенно для украшения этого тусклого мира *_* 8/10