†Hinako-chan†
в сети: 23 марта 2019

Ярость Бахамута: Невинная душа
Буду оценивать это как отдельное произведение, не буду сравнивать этот сезон с первым. Я думала что не досмотрю это, с первых сериях мне уже не понравилась главная героиня. Девочка видит красивого парня и превращается в дракона,ребят, что за детский сад. Если не смотреть на этот минус, то она мне нравится. Другие главные герои (кроме Фалко) довольно не плохи, но в частности они нудные. Я это аниме вообще начала смотреть только ради Фалко, но кто бы ,блин, мог подумать что он появится почти в конце.
Хочу отметить что музыка в аниме мне очень понравилась, теперь эта музыка хранится в моем плейлисте. Рисовка тоже хороша, очень яркая и красочная, цветовая гамма хорошо подобрана. 3д эффекты мне нравятся хоть они и выглядят не ок. Если не смотреть на минусы этого аниме, а их довольно так много но они мелочные, то аниме не плохое, но пересматривать не собираюсь да и не горит желание.
Созданный в Бездне
Кажется что это безобидное и детское аниме, даже рисовка дает знать что она для детей(ну мне так кажется), но когда я его досмотрела я поняла что тут много чего жестокого. Хочу обратить внимание на сюжет и рисовку. Такого сюжета я еще не видела ни в манге ни в аниме. Мне понравился сюжет ему есть куда стремиться, много загадок которые мы хотим узнать. Рисовка, если честно меня прикалывает, легкая рисовка персонажей, нооо задний план, как они хорошо постарались, за это большое спасибо. Музыка довольна проста но приятная. В плане раскрытия персонажей, главная героиня раскрыта нормально, она знает свою цель и стремиться, претензий нет. А вот к пареньку есть пару вопросов, он плохо раскрыт из-за того что ничего не помнит, но это придает ему загадочность и тайн вокруг него которую мы хотим узнать. Так что следить за новостями этого аниме я обязательно буду.
Инуясики
Блииин, слишком круто. За все аниме мне нравились оба героя хоть они и противоположны. Но просто Хиро наивный, ############ школьник, вот он и решил "выпендриться". А Итиро такой из себя герой. Но мне конечно больше нравился Хиро так как его история более интересна, хотя временами он бесил так как думал как школьник (что и логично). Если честно я поначалу не знала как сделают так что Хиро станет хорошим, ведь по сюжету он должен или умереть или сдаться, что тоже как смертный приговор. Но потом когда я услышала про метеорит то все стало ясно и аниме стало довольно логичный и банальный. Но я все равно досмотрела его с удовольствием, но я не как не ожидала что в конце умрет еще и старик. В аниме довольно много чего не понятно и не раскрыта, ведь гг могут многое чего, если они даже могут человека исцелить, я уверена что они способны на большие. Еще не понятно что с этими НЛО в начале, они тупо прилетели и улетели как то не логично с какой целью, почему они вообще упали, хотелось бы узнать подробней. Я конечно не люблю когда сюжет полностью не раскрывают. но если вам нравиться роботы и 3д графика(что мне не понравилось) и много крови и массовых убийств то советую. Мне все нравиться но бал сниму из-за не полного сюжета.
Баскетбол Куроко: Последняя игра
Это...это...это слишком круто. Меня сейчас лишили кусочка моей души, я много лет потратила на это аниме и оно все закончилось... В этом аниме много чего брехня, так просто не реально играть( так как сама занимаюсь баскетом с 5 класса) но если даже не замечать такое то это просто невероятное аниме, и даже очень познавательное для тех кто занимается баскетболом, каждый раз я смотрела серии перед тем как пойти на тренировку, пыталась повторить что они творили. Вообщем это аниме заслуживает 10 так как рисовка, персонажи, раскрытие персонажей, музыка, сюжет все на высоте мне только одно не нравиться, то как они играют некоторые трюки просто фантастика, но я смотрю с точки зрения баскетболиста, если обычный зритель то он воспримет это в норму или как шутку. В любом случае все сезоны хороши, конечно в этом фильме рисовка не так хороша как в сериале но для меня рисовка это не самое главное. Советую полностью это аниме посмотреть, вы даже захотите поиграть в баскетбол после просмотренного.
Теннис 8
Блин, это аниме становиться все скучней и скучней, до этого я просто угорала невероятно, этот сезон еще хуже, есть конечно веселые моменты я посмеялась но большинство как то не смешно, так что скорее всего дальше смотреть не буду. Но хотя персонажи очень яркие личности, просто их не так раскрыли.