•°•Pannacotta•°•

Конфликт братьев: История Нацумэ
Манга очень понравилась,с просмотра аниме,у меня появился фаворит и это - Нацуме:shy2:. Очень хотелось что они были вместе...
В манге Эма, скажем так, более "живая". Она проявляет тут куда больше эмоций и на середине манге уже поняла кого она любит.
Нацуме так же,проявлял больше эмоций,если в аниме он был чаще всего серьёзным и ходил с каменным лицом,то в манге он стал тоже,более "живым",но при этом остался серьёзным.В манге были моменты которых не было в аниме...лучше бы они были там.
Вообще в целом манга смогла раскрыть Нацуме и его чувства к Эме.
Не буду судить строго и поставлю 10 т.к. редко читаю мангу и не очень люблю романтику,но эта манга чем-то тронула.:oh:
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2
Я хочу написать сразу за две части Крусайдера
3 часть ДжоДжо содержит намного больше ЭКШЕНА(как и полагается ДжоДжо). Куча накаченных парней(это хорошо),как по мне очень интересные персонажи,у них довольно реалистичные характеры не похожие друг на друга. В части 2 Крусайдеров мне как раз не до смеха была..:cry6:.
Так по персонажам..
Джотаро - ОЯШ куцундере. В начале бесил..слишком уж агрессивный, но позже он стал очень даже нравится. Такой же как и другие ДжоДжо
только те,в отличии от него,не скрывали свою благородность и что они готовы порвать за друзей и близких
. Таким и должен быть гг GAR аниме.
Какёин :hurray:- *добавить в избранное* я готова часами писать как он мне понравился,обойдусь парами строк. Серьёзный и сообразительный бесил меньше всех,жалко ему уделили не так много времени.. да и вообще было у него мало боев 1 на 1 ( с Death 13 и Lovers,но тут уж с Польнареффом , просто огромное спасибо за такого классного персонажа типикл ОЯШ.
Что за не справедливость его не было серий 5,потом и убили, у меня от его смерти была истерика :Cry4:. Араки побереги моё больное кокоро...не убивай так много персов

Польнарефф - Комический персонаж с чёткой причёской( 8 см высоты :shock:), лучший француз +_+, спасибо за всё
Джозеф - дед ну ты даёшь...в свои то годы на кругосветное путешествие не один дед не отправится то( да и в такой хорошей форме...я НЕ геронтофил если что) до меня не как не дошло он там кем работает?? самолёт,подводная лодка.КТО ТЫ ТАКОЙ Тоже комический персонаж как и в 2 части. Жду тебя в 4 части :roll:
Авдол - топ нигга, хотя его плохо то раскрыли тоже как и Какеин,пропал на 5 серий и под конец убили..ну ваш уж мышь хватит.
Игги- наглый пёсик..очень наглый,но с ним было много комических сцен что и радует меня :lol: ну собачку то за что((спасибо что спасла Польнареффа, плачу :Cry4:
Про ДИО я промолчу..:evil3:
Опенинги просто вах вах, очень запомнились, на переменах сижу и только их и слушаю:ololo:. Вообще Араки-сама аригато годзаимас вам за эту прекрасную часть.Я пойду смотреть остальные )))
10 вишенек Какёина из 10
Невероятное приключение ДжоДжо
Мой первый отзыв с кучей грамматических ошибок(я на эмоциях так что всё равно)
Начнём с "Призрачной крови" Ну как я поняла это как маленькая пред история на пару серий,типо вот с чего всё началось. Было интересно наблюдать именно за ДИО,он реально интересный персонаж, у него довольно плачевная судьба
родиться с отцом алкашем и зарабатывать на обмане, чтоб хоть как-то выжить,но смерть пёсика я ему не прощу

Джонатан- вот один из самых честных и благородных персонажей из всех аниме,его бьют,он пороге смерти,а он всё равно "Я Джонатан Джостар хочу отомстить Дио за смерть отца", 195 см доброты))) "Хамон сила"
Эрина - милая тянка которая полюбила Джонатана(спасибо ей) в 2 части она стала совершенно другой,но спасибо ей за воспитание Джозефа
Спидвагон - Капитан очевидность, довольно таки бесполезен был, НО я бы хотела себе такого бро, верный друг,хотя и знал Джонатана мало всё равно пошёл за ним,хотя знал что это было опасно
Цеппели-от смерти не прослезилась,но стало грустенько на душе
1 часть была ну..скучноватой,но выносили моменты когда ты знаешь что гг не умрёт,но всё равно боишься за него. Опенинг и эндинг "СОНО ЧИ НО САДАМЭЭЭЭЭ ДЖОООООДЖО" И " To be continued" ну ля я их до сех пор переслушиваю))))
Окс 2 часть
Лучше 1 части бессомнение, тут я уже плакала и грызла ногти от экшена
Цезарь - ну больше всех понравился из 2 частей: ловелас,цундере))
Я ныла 30 минут над его плачевной смерти,хотя за ранее знала что он умрёт:cry:.Его история тоже заставила прослезится,ненавидел своего отца потому что тот просто ушёл и только потом понял почему так случилось и начал изучать хамон(плохо выразила свои мысли,надеюсь поняли)
., Хамон и пузыри тебе и спасибо
Джозеф - ааааа ржаала с него :ololo:, чёткий поц вообще, тоже 195 см доброты)))
ля ну сцена с Лизой Лиз в ванне и его подглядывание, просто ржала, ля ну она же твоя мама..он этого не знал,ему только потом сказали.Хотела бы увидеть его лицо:lol:, живи долго и счастливы с Сьюзи Кью.
Тебе хамона и новой руки.
Лиза Лиза - фан сервис уууу, шикарная женщина я так же в 50 лет хочу выглядитьспасибо ей за помощь Джозефу и Цезарю.
Тут опенинг просто классный, но чего-то по гейски, много ярких цветов,сердечек,танца? аааа,заставляло шиппирить Джозефа и Цезаря:oh2:,однако веселее чем в 1 части.
Есть момент к которому я могу придраться
Когда он падал в овраг с Карсом,сказал что вроде 9 секунд и мы упадём и нет бы сразу действовать,а проходит минута и он на середине оврага и спасается....логично, было много таких случаев не помню все
Однако это же ЭКШЕН.
Я думала что не увижу таких же интересных приключений как в Наруто и Бличе(которые мне так же понравились)
10 хамонов из 10 (я очень мягко оцениваю аниме)