•Бездушный Человек•
в сети: 8 апр. 2017

Чёрная пуля
Пожалуй напишу положительный отзыв об этом тайтле.
Начало мне показалось немного скучным и предсказуемым, но где-то после второй серии это аниме меня зацепило своим сюжетом, атмосферой и персонажами, хочется отметить, что в данном аниме-сериале неплохой главный герой и не раздражает, как некоторые другие главные герои, он мне даже запал в душу. В некоторых моментах, даже было грустно, когда дети умерли или когда Шома умер, было больно, хочется отметить, что в данном аниме хорошая рисовка и музыкальное сопровождение.
Все хейтят это аниме, а я даже не понимаю, почему они хейтят его, ведь данный тайтл великолепен, на мой счет, но опять же, тут дело принципа вкуса человека. Верно, были такие моменты, когда хотелось дропнуть и закрыть вкладку с серий, но это было только в начальных сериях, дальше все пошло легко, лично для меня.
Еще хочется отметить, что автор неплохо поработал над главным персонажем, почти первый главный герой, который меня не раздражал и понравился мне, увы таких персонажей очень мало, вот только есть один минус, в аниме не всего его раскрыли, а хотелось бы побольше истории о нем.
Что ж, под конец я скажу, что это прекрасное аниме, с хорошей задумкой и хочется верить, что будет второй сезон, но что-то мне подсказывает, нет..
Моя оценка: 9/10
Чёрные метки
Сперва было интересно , но потом пошли скучные моменты ,непонятные диалоги и размышления,не знаю ,как вам , но меня этот тайтл не зацепил , если только рисовка (графика) персонажев хороший и сам опенинг , а само аниме не очень ибо слишком много неуместных рассуждений ,моментов ..По моему сугубому мнения это аниме слито ..
Главный герой истеричка, а его напарница все время говорит о том,чтобы Южная и восточная Германия недолжны быть врагами , тем самым бесит зрителя,а про Ирисдину я вообще молчу ..

Возможно я его недооценил или придерался к пустякам , но моя оценка 5/10 ..
Божественные врата
Хорошее аниме по моему мнению ,я не понимаю откуда столько негативных отзывов о нем ..
Аниме стоит просмотра его ,опенинг просто шикарный ,рисовка великолепна ,с каждой серии становится все интереснее , жаль только Манги нет по нем..

Но лично мне понравилось это аниме ,я думаю оно заслуживает большой оценки нежели 6.35..