∞bLooD鬼
в сети: 11 минут назад

Непристойное уравнение
О да благодаря рандому телеграм-бота я нашёл эту вещь. Вещь похожую на <<Черную Библию>>, по ней у меня смутные воспоминания, но искусственное выращивание мужского болта на месте женского детородного органа, я помню. и это также здесь.
По самому хентаю, так себе, всё однообразно, и выглядит больше смешно в некоторых ситуациях(привет ниндзя в латексе). Бакуню здесь, как болезнь, выглядит не очень, так и огромные куканы, но это понятно, стандарт тематического качества. Это даже на любителя, но какой-то подачи годного хентая нет, и не видно. Однозначно, смотреть не рекомендую, тайтл остаёться без оценки.
Удивительно, что это я это нашёл, но не удивительно, что это их единственная работа.
Принцесса кукол
Неплохая мини история о марионетках и самураях.
С присутствие в главных ролях, наивной искусной принцессой и самураем-чародеем, и даже интересные они. Ну ещё присутствуют кровожадные враги + жестокая правда их поступков.
Есть немного японской развратной комедии.
Качество старое и атмосферное, но повторы анимации замечены. ЕЩЁ найдете ужасные рожы самураев.
Для тех, кто не любит опенинги и эндинги, то можете вкатывать в эту ову, здесь есть только фоновая музыка.
Смотреться весьма хорошо, но на один раз, от её не просмотра ничего не потеряете.
Опасный! Месть — Сайт тьмы
Весьма интересный хентай, хоть и жестокий.
Сюжет закручен в самостоятельную месть парня девушкам, которые замешаны в убийстве его родственников. Интересно было по крупицам смотреть, как он постепенно раскрывает картину.
Хоть во второй серий он стал жестче(в 1 серии чисто был изнасилование), но они заслужили, а ещё больше беловолосая лицемерка.
Мелькал иногда инцестГГ и его сестры, но чет грустно было от того, что она уже мертва.
Видно по визуальной новелле делали, может и обрезали, но весьма неплоха в 2 серии всё впихнули, ну и трагичный конец.
Реалистично всё.
Конечно много недосказанностей, и дыр в действиях остального, но хентай есть хентай.
Лучше конечно в субтитрах смотреть - нормальной озвучки нету.
Гордость убийцы
Аниме не для всех, чересчур банальное вышло или обрезка сюжета из оригинала повлияла или само произведение такое. Это скорее даже из разряда — дружба, любовь-морковь.(осторожно, возможно разного рода спойлеры)
Итак, по порядку:
Сюжет!
На первый взгляд с первой серии очень интригующий и интересный, но оказался слишком невинный. В итоге все кого можно встретить или сотрудничают или дружат, или проигрывают легко. На протяжении сериала можно увидеть драму 13-летних девочек, и небольшие моменты драмы с Куфой. Всё, что можно испытывать это стыд и смех, как минимум у меня так было. Сюжет просто детский и тривиальный, чего-то отвратительного нет.
Персонажи!
Куфа — убийца, но из-за красоты девочки и её непробиваемого характера, смягчился, и стал просто добрым учителем и рыцарем на белом кане.
Розетти — наивная, как девочки всей истории, просто сильнее и взрослей, и я удивляюсь магии исчезновения груди, вроде мана такое не может или Всё таки может!
Героиня и другие девочки. Просто девочки, некоторые просто фон, некоторые что-то замышляют, но всё равно мир и дружба между ними, можно уточнить Мелида — бойка девочка, Элиза — хочет быть под её защитой, и.. другие. Выделить отличных, кроме главных сложно, просто массовка и несколько второго плана.
Злодеи, такие себе, по началу норм, но как появляется Вампиэль становятся, как Джин — знакомым неплохим(после поражения конечно)(ещё Черная Мадия, была также крута, но потом стала массовкой после легкого поражения), а в маске чел — истребленным мусором, ну скорее большинство, хоть здесь он адекватный.
Рисовка!
Просто ужас, каждый раз фейспамл ловил, и это было раз 30(или больше, я начал больше обращать внимания к концу, когда сюжет уже такой себе был). Дальние ракурсы нарисованы какими-то левыми художниками, просто наот**бись.
Анимация!
На приемлемом уровне, чего-то выдающего не запомнилось, возможно из-за моего акцента на кривой рисовке, хотя неплохие бои были с Куфой. Да, они с ними были интересными, и анимация возгорающихся листовок Черной Мадии были отличны.
Музыка!
Вроде неплоха, опенинг на 7-8. Эндинг где-то на 7,
но его финальный арт — просто говорит, что Куфа отец, а Мелида его дочь
и слова напрашиваются — Возьмите мою дочь в жены!

Из остов запомнилась, то это .
Сейю!
Аянэ Сакура неплоха при озвучке одной из девушек.

В итоге нормальный сериальчик на 6, просто убить время, если ищете не это, то сразу мимо.
Ганц:G
Средний спин-офф к Ганцу, благо таких не тысячи. Похоже те же такие еле интересные игры на выживание, но с основной Ганца. Да и рисовка не от самого автор, так что глаза немного буду жжечь. Ещё в главных ролях не психи, что не соответствует оригиналу. Просто девушки и другие продолжают играть и воскрешать, как видно в открытой концовке.
Так что да ожидать такого же Ганца не стоит. Лучше рекомендую перечитать самого Ганца.