☁️Mary-san☁️
в сети: 8 марта 2021

Шарлотта
Единственное, что не понравилось, так это нудноватое и местами противное начало данного произведения. Поэтому аниме долго не могла посмотреть, т.к. после 1 серии не было хорошего впечатления. Но на лето 2017 с катастрофическими онгоингами зашло отлично. Ставлю 10/10 за то, что в некоторых моментах можно и поржать и поплакать одновременно. Спасибо за внимание. понравился момент, когда ГГ впервые признался в любви, это было трогательно и угарно
Жаркое лето
Ну..... Если это смотреть девушке которая любит романтику .... Здесь её оооочень мало :Cry2: тут больше бесконечной пошлой стороны и тупости парней, чем романтики.. Честно скажу не впечатлило... Даже если что-то грезилось хорошое всё оканчивалось плохо и пошло.. Были моменты которые понравились, но их очень мало..… Парню советую посмотреть… девушкам ронимым даже близко не приближаться … взрыв мозга обеспечен.:tea shock:
Смертельный парад
Ураа!!! За весь зимний сезон единственное нормальное аниме, которое смотришь с удовольствием не замечая времени..:thumbup:Если посмотреть тот же Токийский Гуль 2 сезон - взрыв мозга обеспечен.... :sick:Что могу сказать про это аниме хорошего... Рисовка просто супер, сюжет не повторим и наконец юмор присутствует...( появился наконец-то) :strange:. Но есть и минусы : после просмотра 3 серии уже стал как-то пропадать интерес... И в некоторые моменты я просто выключала и садилась читать или рисовать.. :play: Надеюсь хоть следующая серия вовлечёт ... Ну и конечно расскажу про опенинг... В первые серии было много незнакомых мне персонажей и это меня смутило, но кого-то может быть это интриговало..:evil3: Ну и опенинг мне напоминал поп концерт.... Или танцевальный батл... Ну или всё вместе.:lol:Но знаете я не видела похожих аниме за последние 2-3 года. Так что моя оценочка 9,9/10.
Токийский гуль √A
Я ожидало от 2 сезона лучшего:smoker:... Как-то этот сезон нудно тянут воспоминаниями и биографией героев. Экшен был всего 2-3 раза за все 8 серий!:Im dead: И даже любви нет! После 1 сезона ожидала хоть немного, но чувств героев что ли :bunch: Сюжет просто не развивается !!!:Cry3:Порой хочется долбануться об стену от непонятный действий героя! Ну вспомните 6-7 серию !!! Он у неё в квартире, вроде устроил её спать... НЕТ БЫ САМОМУ ЛЕЧЬ ГДЕ- нибудь и поспать! Нет, надо отжиматься, хорошо пропотеть и что бы у девушки осталось плохое впечатление о нём ,ну и запах мужского пота!?:shocked4:Кароче- жесть. Про опенинг вообще молчу....Цветочки какие-то не понятные, женская рука гладит его... И весь опенинг эта рука одевает ему маску- бессмыслица. Я конечно не против романтики и всё такое, но в опенин где зачем?!:sick:Лучше бы в сюжет немного добавили, стало бы поинтересней.... Таак...... Ну и в принципе я очень при очень согласна с Андреем Ximikator. Но целостная история всё же имеется.. Хоть и с большими изменениями.:yahoo: