♡𝐹𝑈𝐶𝐾♥𝑌𝑂𝑈♡
в сети: 5 апр. 2024

Вечеринка мертвецов: Замученные души
Аниме немного испортило сам фендом. Манга и игры (по которым и сделали аниме) куда лучше, чем оно. Например в игре
Юка хоть и встречается с Кидзами, однако во время встречи Юка хочет в туалет и идёт в кабинку, оставив Кидзами. И пока она делает свои дела (хотя она их так и не сделала. Все кабинки были 'заняты') Кидзами встречает... Одноклассника! И в этот момент мы узнаем тайную сущность Кидзами и он же убивает своего одноклассника и сбрасывает в дырку в полу. Дальше идёт самый главный момент, который повлияет на концовку координально. Нужно убежать от Кидзами, чтобы тот нас не догнал, иначе все закончиться плачевно. И что-то я растянула спойлер:)
. Так же не порадовало освящение в аниме. Очень темно. Я понимаю, они находятся в школе, где света нет примерно 30 лет, но блин, на минимальной яркости смотреть его просто невозможно :(. И ещё концовка. Такой ужасной концовки не видела никогда. Все дохнут и мрут как мухи, а раскрытия персонажей просто НЕТУ. В игре и манге иногда показывали флешбэки, а в аниме их не было, и как человеку, посмотрящему всего лишь аниме, понять, что там происходит, я не представляю. Максиму если он поймёт, ему будет не особо приятно смотреть этот бред
Поэтому 7/10 7 - потому что этот фендом - один из самых любимых мною фендемов. Ну и за кровищу конечно же :D