♡Sievers♡
в сети: 15 февр. 2023

Психопаспорт 2
Я скажу одно, мне понравилось. Кому то понравилось, а кому то нет, это дело каждого и никто не вправе осуждать кого то за это. А если честно, я вообще странная, потому что все аниме которые я посмотрела, все до последнего мне понравились. Когда читаю коменты после просмотра, в некоторых больше плохих отзывов, а где то хороших, а я в этот момент думаю " А мне понравилось". Я просто как то выбираю аниме, что они мне все нравятся. И я не думаю, что у я не разбираюсь в аниме или что то вроде этого, на моё впечатление действует только рисовка, если рисовка не оч, то я не буду смотреть это аниме. Вот аниме Нана просто прекрасное, я не могу ничего плохого сказать про это аниме, если только то, что оно не закончено и всё, я бы очень хотела продолжение и когда автор сказала, что закончит хотя бы мангу, я была счастлива, но я понимаю что этого не будет. Хотя кто знает, может когда нибудь совершится чудо и её закончат. И кстати я заговорила про Нану, потому что это единственное аниме в котором рисовка не влияла на моё впечатление, просто история их жизней и переживаний, всё это привлекала меня, особенно музыка,это что то с чем то. Скажу по секрету, я юрийщица,если это можно так назвать, во мне проснулся шиппер, я просто смотрела на Нану и Нану с влюблёнными глазами, хотела бы отдельную мангу про них, не ругайте меня за это:shy2::very sad2:. Ладно вернусь к данному аниме, мне очень понравилась Аканэ, она довольно интересная личность и единственный момент когда я плакала, это когда убили Рису Аоянаги, она меня почему заинтересовала и конечно было жалко и бабушку Аканэ. Я поставлю этому аниме 10/!0 это моё личное мнение, буду ждать следующий сезон:)
Добро пожаловать в класс превосходства
Будет ли второй сезон? Как бы он должен быть, потому что персонажи вообще не раскрыты, особенно Киётака, он просто загадка, в чём его намерения, вообще не известно, да и его прошлое какое то мутное. Короче если будет второй сезон, то ждём с нетерпением, уж очень интересно, что же дальше...
Так сложно любить отаку
Скажу одно, мне понравилось! Рисовка прикольная и персонажи классные. Я знаю, что не всем понравилось данное аниме, но это дело каждого и я ничего поэтому поводу не буду говорить. Всё же у всех вкусы разные. И всё равно советую посмотреть это аниме, оно довольно веселое и хорошо поднимает настроение.
Цитрус
Мне очень понравилось это аниме. Кто то думает, что ГГ плохо раскрыты, но я думаю, что они вполне не плохо раскрыты. Потому, что на одном аниме ничего не закончилось, есть прекрасная манга, где далеко не конец. Может прочитав её вы поймёте самих персонажей и их действия. Если кто не знает, то манга уже закончена, щас выходит только citrus plus. Я думаю вы там сами разберётесь, что и как.
Моя оценка 10/10. И это моё мнение.