✦ Kirabashion Qweeq
в сети: 4 мая 2024

Когда плачут чайки
Стоит своих 7/10. Довольно интересная завязка, интересная задумка, ведьмы там всякие, детектив вмешанный, но как же это повырезали и растянули это нечто. Сначала ты вообще не втягиваешься, я забросила этот тайтл но ради вежливости продолжила. И вот досмотрев его до конца, моё мнение остаётся таким. Рисовка на самом деле меня устраивает, хоть можно было и лучше но это всё таки не так плохо. Как я говорила ранее, задумка тоже неплохая, но как нам её подали это ужас. Очень скучно. Советую лучше разобраться в этом всё с помощью обзоров, новелл и манги. Может тогда это и станет чем то восхитительным. Жаль что я начала с аниме
Пластиковые воспоминания
Лично для меня аниме понравилось. Я бы не сказала что он самый идеальный, но в нём есть смысл.
Лично я поняла это как: Пока мы живём, мы должны ценить воспоминания, а не просто сидеть и отчаянно проводить свою жизнь.
Главный герой большой молодец, он держал свои эмоции до конца, чтобы не показывать Айле. Удивлена, ведь большинство гг, тупые как пробки. Я бы не сказала что "Надо было ожидать от гг чего-то большего, хорошего сюжета, чтобы там было так" я уверена, что даже так, это аниме выглядит прекрасно.
Девочка, покорившая время
Не знаю почему люди так оценивают аниме, по моему оно неплохое. Конечно..Сначала вообще ничего не было понятно, было скучно, я то уже думала бросать просмотр. Но в середине аниме что-то пошло. И не совру, но в конце я расплакалась, это было ужасно грустно. Да, гг была не очень умной и пользовалась своими шансами не разумно, но она даже не подозревала того, что могло бы быть в будущем. Я не виню персонажей и сюжет, да, сюжет далеко не новый, кого можно удивить такой задумкой...Но придумать что-то оригинальнее, тоже трудно!