✨ドラ✨
в сети: 1 мая 2024

Ван-Пис: Крик сердца
Вау, анимация этого спешла просто прекрасная. Я бы с удовольствием ещё пару серий в такой анимации глянула. Реально жаль, что всего лишь три серии. Этому шедевру я бы ещё парочку серий добавила. Простая и милая анимация даёт какое-то спокойствие и расслабляет глаза — это просто прекрасно! Очень здорово сделано. + вспоминаешь некоторые отрывки/события из ван писа…. Двумя словами cry heart.
Детектив уже мёртв
Кто в лес, кто по дрова. По другому описать нельзя. Да и что это было? Хронология в этом аниме ушла в отпуск. Начала вообще было хорошее, но с каждой новой серии все было больше путаницы. Раскрытие персонажей вообще была? Я уже молчу о раскрытие любовной линии Сиесты и Кимихико, там тоже кто в лес, кто по дрова. И это очень опечалило меня, ожидала действительно чего-то замечательного, а в итоге в начале новой серии каждый раз не понимала что происходит. Как и сказала хронология покинула чат. Сами персонажы очень интересные, особенно Сиеста, но раскрывали их не до конца и так все аниме, они что-то начинали раскрывать и резко к другому раскрытию шли. Очень жаль, а сама задумка сюжета ведь очень крутая, но все испортили. 1/5
Необъятный океан
Да,да,да и ещё раз да! Именно эта та самая комедия, где новый глоток свежего воздуха. Та самая комедия, где с каждой серии смеёшься от души. Начинала я смотреть это аниме нейтрально, без эмоций, но не прошло пару минут, когда Синдзи и Рюдзиро сказали: «Нам подвезли свежее мясцо» про Иори и погнались за ним голые и тут я поняла, что это удивительное время я проведу не зря! Я даже не знала сначала, чем так это аниме зацепила меня и как оно оказалось у меня списке лучших. Хах, ответа долго ждать не пришлось, посмотрела я на своих двоих даунов друзей и понимаю, что они копия по поведению(без бухла) Иори и Кохэй, а я как Тиса наблюдаю, как эти дауны опять что-то чудят и мягко говоря офигевая с них. Поэтому не удивительно, что мне очень зашла эта комедия!
Ах да, дорогие пользователи, которые только будут смотреть это аниме никогда не пропускайте титры после КАЖДОЙ серии. Они так же великолепные, как и само аниме. 5/5
Ван-Пис: Открытие в большом море! Большая мечта отца!
Старая и добрая рисовка! О да, это то, что мы любим. А так, типичный сюжет в поисках за сокровищами, где есть более злые пираты, которые никого не щадят и им нужно только сокровища. И есть добрые второстепенные персонажи, которые помогают нашим главным героям попасть в новые удивительные приключения. Тот самый спешл, в котором можно расслабиться и не ожидать, что будет щас что-то грандиозное.
Ван-Пис: Барон Омацури и Секретный Остров
«Воу, что это?!», — это мои первые мысли прозвучали при просмотре этого фильма. Это настолько непривычно, настолько неординарно. Посмотрев все фильмы ван писа с уверенностью могу сказать это самый необычный. Эта рисовка наводит некую мрачность и ужас. И благодаря этой рисовки происходит мандраж, особенно в конце! Приятный мандраж. Это явно что-то эксклюзивное. Хочу действительно поблагодарить рт-директора Хироси Като за необычайно странную и одновременно маническу рисовку!
Этот фильм явно посмотрю не один раз.