✿A✿
в сети: 5 мая 2024

Токийский гуль: Перерождение 2
Этот счастливый конец..полнейший бред.. счастливые лица..серьёзно??
Что касается аниме..
1-й сезон был необычным и многообещающим
2-й сезон полнейший шлак с соплями..
3-4-й сезон начала смотреть,т.к. увидела повзрослевшего Канеки и было интересно, чем всё закончится.. Но по факту, я уже плохо помнила/понимала кто есть кто, враги..друзья, всё перемешалось. В общем, смотрела, просто досмотреть и вроде как неплохие экшн-сцены были. Полноценный сюжет (если он был) прошел мимо меня. Пересмотреть аниме от начала и до конца нет желания совсем.
Аниме неплохое, но слишком много "НО"
Зло или жизнь
Посмотрев первые три серии подумала, что это полный шлак и дропнула, а сегодня увидев окончательный релиз, решила досмотреть)
И как оказалась, есть в этом аниме что-то такое из-за чего я его посмотрела залпом :oh:
Данное аниме мне напомнило американский экшн-боевик без глубокого смысла в конце.:kia:
Оценка 6 из 10
Форма голоса
При просмотре фильма в душе накопилось слишком много эмоций и концовка не дала мне успокоится, поэтому на душе сейчас как-то тяжковато.. Фильм красочный, музыкальный и эмоциональный. Но всё же, мне не хватило чуть больше динамики, были всплески, но всё равно много сцен "простых" (не уверена как это объяснить)..
Не думаю, что пересмотрю данное произведение, одного раза хватило... хотя, может когда стану ещё старше, взгляну по-другому на эту историю.
А пока оценю на 8/10, думаю оценка вполне заслуженная.
Мартовский лев
Очень интересное аниме, оставляющие после каждой серии приятное послевкусие!
Смотрела каждую неделю с удовольствием и конечно я в ожидании второго сезона :tea2:

Весьма понравилась рисовка и передача эмоций, уверена, что если решат адаптировать в дораму, то будет не так интересно. Музыкальное сопровождение было всегда в тему)
Хотелось больше узнать о семье Кириямы, но не с его взгляда на них.
Хочу узнать его будущее, точнее будет ли у него семья и какой он взрослый..не уверена, что увижу это в новом сезоне.

Оценю данное произведение на 8 из 10, оно стоит просмотра!
Юри на льду
Первые серии поставили высокую планку и как по мне, до конца удержать было её сложновато, но это не означает, что аниме скотилось. Рисовка местами была искаженной, но в целом прекрасна! Музыкальное сопровождение было в десяточку)
Перепевка опенинга www.youtube.com
от Jackie-O была для меня лучшей :watching: Все герои были интересными и запоминающимися! Фансервис был к месту, его не было прям напихано повсюду, это радовало :love2:
9/10 - :thumbup: