Ⰰⱀⰳⰵⰾ
в сети: 25 апр. 2024

Она — парень-ягодка
В общем, манхва хорошая, скучно не было (не считая первые 10 глав), неожиданных моментов было достаточно, и некоторые разрывы шаблонов тоже присутствовали. Да и слишком жизненная она, мне кажется (ибо в ирле, в школьные годы, наблюдал очень похожие сцены, которые были чуть ли не в каждой главе, особенно по поводу таких как этот синеволосый Гамло (ох уж эти бедные подростки). Именно поэтому чему-то эта манхва может научить читателя или заставить задуматься, а это уже большой плюс.
Без спойлеров скажу, что концовке я был рад, хоть и последние главы вообще заставили сильно переживать. Точнее, не то чтобы переживать, а испытывать некое чувство безысходности(или вставьте другое слово, ибо уже все отрицательные понятия в моей голове смешались в одну кучу) из-за того, что в нашем мире нередко встречаются такие ситуации по поводу отношений и любви в целом.
И да, самым топовым для меня персонажем оказался Корица Квон (жаль, что не раскрыли его как надо).
Уважаемый старший брат
Кто бы что ни говорил, это аниме мне очень понравилось. Скорее всего потому, что я обожатель drama queen, для меня это первое аниме в таком плане. Хочу выделить в первую очередь, что музыка здесь хороша, атмосферу нагоняет идеально. И рисовка очень приятная (не то, что большинство аниме 2005г по настоящее время, где дизайны персонажей глаза режут). И вообще, в аниме 70-90-х годов нередко нахожу что-то своё, будто это часть меня.
Было интересно наблюдать за героями, хоть и вели они себя глупо и порой чересчур по-детски(лет так на 10, ахахах), но без этого, мне кажется, не было бы того безумия, которое мне так приглянулось хд героини же drama queen, как никак. Атмосфера надолго засела в моей душе, так сказать.
Ну, оно, конечно, на любителя, но я ставлю оценку 9. Для меня данный тайтл - ещё один алмаз в мою коллекцию, хотя от него можно было ожидать и большее. Но я ничего никогда не ожидаю, я просто смотрю - и там уже как душе приглянется.
Впереди меня ещё ждёт "Роза Версаля". Странно, что раньше не приходилось натыкаться на подобное, но..лучше поздно, чем никогда.
Хех.
Волчица и чёрный принц
Не советую это к употреблению тем, кто действительно ценит истинную и прекрасную любовь.
Данное аниме является руководством по всякому роду издевательств над чужими чувствами =-= А также имеется поощрение мазохизма. Просто "идеальная" любовь, даже врагу такое пожелать не изволю.
Полный абзац. Девочки, задумайтесь.
Последний Серафим
Как по мне, данное аниме ничем не может похвастаться , кроме как интересными персонажами (а именно второстепенными). Сюжета как такового вообще не смог разглядеть, много лишних и глупых разговоров и всякая такая дичь, лень даже и расписывать. Просмотрел больше половины серий с покерфейсом. Я даже начал думать, что вообще потерял способность на проявление каких-либо эмоций. Но всё это, к счастью, прошло, когда я забросил сие творение. Советую только тем, кто хочет тупо позалипать на классных второстепенных персов :3