『 Yuu 』
в сети: около 1 часа назад

Индекс волшебства
Аниме конечно интересное, но временами действительно очень сложно не забросить данное произведение.
Лично я, хотел перестать смотреть данный продукт уже со 2-3 серии. НО... решил дать ему шанс и не прогадал. Временами конечно же бывают скучные диалоги в которые приходится вникать и запоминать новую терминологию и информацию. А иногда, все понятно и ясно, да и еще интригующие события, которые смогут тебя зацепит на несколько серий. Лично мне, в целом понравилось, ведь для 2009 года это весьма годный сюжет, необычная атмосфера, да еще отсылки на физические опыты, такие как Рельсотрон и на Историю, которая включает в себя Английские церкви, запрещенные книги Римско-католической церковью и многое другое. Не спорю, данное аниме понравится не всем, ведь большинству не нравится напрягаться при просмотре. Поэтому, если тебе хочется погрузится в учебник по вымышлено-историческому контенту , то это произведение для тебя.
И да, персонажи мне понравились) Поэтому 9 баллов ( а так я бы дал этой истории 8, но хотя какая разница, если бы не персонажи и их юмор, то сериалом вряд ли бы кто заинтересовался) .