『FeatsoN』
в сети: 10 апр. 2024

Куколка
ЭТО ЛУЧШИЕ АНИМЕ КОТОРОЕ Я СМОТРЕЛ И ДРУЗЬЯ ОЦЕНИЛИ И РЕКОМЕНДУЮ И ВАС ВСЕМ СМОТРЕТЬ111!!!!!11!!!111!
ЭТО ШЕДЕРВ И НЕ КАКОЕ АНИМЕ НЕ СРАВИТСЯ С НИМ!!111!!1111!!!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
Кто-то когда-то, сказал... 'Знаете почему Японцы задают вопрос Как, а мы задаем вопрос Почему. Для нас важно знать почему, так произошло, почему с ними, а не с кем другим, почему так, а не иначе... Японцы же думают, Как дальше с Этим жить и что делать, КАК?!'

Смотря данное аниме и сравнивая его с другими, и пересматривая его бессчетное количество раз, я наконец осознал истину... Данное Аниме разворачивается непривычно быстро, сравните сами: у нас нет бесчисленных филлеров и камбэков, половина первого сезона уже развернулась в первых 6-ти сериях, что весьма непривычно для аниме... А за первые 5 серий, нам уже показали ГГ во всей красе, вот он переживает за других, тут же идет переворот его сознания, тут он уже осознает себя заново и понимает к чему стремиться и Как существовать в этом мире и все это в самом начале. Нет нужды долго просматривать и перематывать наперед все то к чему нас подводят к концу тайтла, нет - это все вот оно, в самом начале! И только за это Большой + данному тайтлу. Мы готовимся к тому что нас на протяжении 13 серий будут пичкать филерами отсылками и на протяжении всего сезона развивать ГГ, но нет. Буквально после -7 сери ГГ уже сформирован и дольше его действия становятся понятны буквально всем и каждому. В общем ГГ хорош, нет ни одной полосы за которой хотелось бы задать вопрос почему так, а не иначе. Помимо прочего, очень ярко выражены эмоции персонажей. Да, аниме и так про Это, но тут - это прям возведено прям в какой то Эквивалент.