あかし
в сети: 10 окт. 2023

Адвокаты магов
Первое что бросается, это рисовка. Все бы ничего, будь бы сюжет интересный, но нет, конечно же нет. Второе, это слова "Ты как одета, это неприемлемо для адвоката" от того, кто вырядился как клоун с глазами дикаря и причёской непонятно кого. Жаба-изврат, это что-то новое. Проходняк не более. Бросил на 2 серии.
Агент паранойи
Безумие? Триллер? Эм.. Надо убрать эти категории. Скукота и бред. Шкет который ездит на роликах и бьёт всех дубинкой вроде как по голове мотивируясь это тем, что они "демоны и он очищает мир от зла", а у жертв оказываются вывих ноги или обычный синяк на лице ( при том, что бьёт их с розмаху) и конечно никто его лица не видел в упор- эффектно кепарь его физиономию скрывает. В общем брошено на 4 серии.
7 семян
Короче. Оценка занижена 100%. И занижена ясное дело кем, теми- кто читал мангу. Да чувствуются дыры, да рисовка не очень, я сам хотел забросить после 1 серии но, оно затянуло своими персонажами и хоть каким-то сюжетом, малым экшеном. Стоит досмотреть до конца и тогда ставить оценку. Как по мне 5, слишком мало. 7/10. Буду читать мангу теперь и ждать второго сезона.