いくつかのユージーン。
в сети: 10 февр. 2024

Дарованный
аниме светлое и не тяжёлое, пересмотрела, ведь в первый раз не очень поняла некоторые сцены, углубилась в историю и мне понравилось, сюжет не затянут, да и основные герои интересные, так что если так под вечерок, или от скуки посмотреть, то можно оцениваю на 8/10, плюс за саундтреки
Благословение небожителей
экзанизацыя дунхуа- просто великолепна(дунхуа-китайсякая анимация), просмотрела за день на одном дыхании, в этот же день взялась за прочтения маньхуа, а на следующий первоисточник новелла. Дунхуа и маньхуа попали под раздел китайской цензуры, и по этому многое в дунхуа и маньхуа сократили, допусти битвы и разговоры в которых много поясняли, что даёт общее познания для сюжета и персонажей, советую просмотреть дунхуа а потом уже навеллу, новелла законченная, просто великолепна, советую, жанр сенён-ай для тех кто такое не любит особо не чем не помешает, как так романтика тут довольно красиво показана, и растет с сюжетом, сюжет тоже великолепен, рада что познакомилась с этим произведением, для тех кому нужно, будет хепи энд.
наконец-то высказалась об этом произведении, сегодня буду пересматривать заново, и продолжать читать новеллу.