さよならクロール
в сети: 14 июля 2019

Моя история!
Знакомо ли вам чувство, когда есть острое желание выдавить себе глаза или заработать амнезию? Все это я испытала при знакомстве с тайтлом ore monogatari.
Вкратце сюжет:
Учиться в девятом классе некое чудовище с именем Такэо Года. Или как я его называю - потенциальный разворот журнала "Квазимодо". Разумеется, что нормальные люди сторонятся Году, поэтому друзей у него практически нет, за исключением одного нормального куна без физических отклонений - Макото Сунакавы.
Однажды возвращаясь домой, Года заступается за молодую девушку, ставшую жертвой маньяка и тут же расправляется с обидчиком с помощью своей огромной физической силы. Девушкой оказывается Ринко Ямато, которая хочет встретиться ещё раз, чтобы отблагодарить Году. Спрашивается: зачем? Так девушка начинает видеться с главными героями. Сам Года верит в то, что Ямато, как и остальные нормальные девушки, испытывает симпатию к Сунакаве, и решает помочь ей завоевать друга, даже не подозревая, что Ямато на самом деле влюбилась в Году… Вот здесь, пожалуй, можно и закончить. Как любят писать #достаточно
Что я могу сказать? Это ужасно и омерзительно настолько, что мне хотелось задушить создателей этого кала. Нет, они серьезно полагают, что нормальная женщина, с глазами, без зоофильских наклонностей и без психических отклонений, будет "влюбленна" вот в ЭТО? И подается это еще как нечто нормальное и приправлено соусом "НАСТАЯЩАЯ ЗЕНСИНА РАЗГЛЯДИТ КРАСИВУЮ ДУШУ А НА ВНЕШНОСТЬ НАСРЕТ))0))0))".
Я на страшил и в реальной жизни могу посмотреть, я хочу хотя-бы на экране видеть красавчиков, а не уродливую биомассу. Аниме на то и аниме, чтобы идеализировать персонажей, а не предоставлять так называемый "реализм". Что за неуважение к аудитории? Я не удивлена от слова "совсем" что буквально все мужики яростно начали форсить этот тайтл с жиробасом с рожей гориллы, ассоциируя себя с ГГ, и надеясь, что и им так фортанет на дороге жизни. Я бы еще поняла, если бы Ямато не выглядела приторно смазливой, а была бы под стать Годе.
Ставлю сотку, что вы не сможете найти даже близко похожий тайтл с полной и некрасивой девушкой, в которую бы влюблялся кун 10/10 и в конце она не превращалась бы в прекрасную принцессу, как это обычно бывает в подобных историях, а как в случае с ore monogatari, оставалась все такой же полной и некрасивой.
Мое мнение не претендует на истину, просто я считаю что оплывшие и страшные мужики не достойны ни любви, ни сочувствия, ни жалости, ни вообще каких-либо чувств. Их место в биореакторе, и только там. И создавать оплот влажных фантазий крокодилищ, что бы те себя менее убогими чувствовали - ошибка. Причем такая же большая, как одна бровь Годы.
У нас и так нет недостатка в страшных, волосатых, вонючих и толстомясых мужиках. Это даже хуже, чем ояши.
0/10. Этот шлак не заслуживает даже иметь постер.