さよなら

Тирания вооружённых девушек
Тайтл, в общем, неплохой. Он перевернул мое понимание подобных аниме. Здесь паень уделывает девушек, а не наоборот. Что меня еще здесь порадовало, так это шикарные саундртреки и ,конечно же дизайн персонажей.
А вот с сюжетом тут беда, он весьма предсказуем, да и осталось слишком много не досказанного.
В целом на 8/10 пойдет.
Непутёвый ученик в школе магии
Потратил на просмотр данного тайтла порядка 4-х дней и не жалею,что потратил столько времени. Теперь буду ждать выхода полнометражки в июне.
Сюжет здесь отменный,поддерживал интерес к аниме на протяжении всех 26 серий. Каждый перрсонаж в этом аниме имеет свою,отлично сделанную личность.
Больше всего здесь понравился пейринг не из Тацуи и Миюки, которые по сути являются главными героями, а Мизуки и Микихико :3.

Рисовка однозначно 11\10, уж к чему здесь придраться нельзя так это к рисовке, что персонажи,что эффекты здесь нарисованы отлично.
Музыка также 11\10. Эти саундтреки,вставленные в нужный момент, заставляли меня покрываться мурашками от кайфа.)
Раз уж речь пошла о звуке,то сейю подобраны отлично. С первой серии ловлю кайф от голоса Миюки ,её сейю одзнозначно попадает в мой списк избранного.
И,пожалуй, хватит похвалы,надо к чему-нибудь придраться.) Конечно же тут сразу видно шаблонного ГГ,который все умеет и всем надирает зад,но как мне кажется сюжету это вообще не мешает.
Однозначно 10\10, это аниме я еще не раз пересмотрю и,конечно же, добавлю в избранное.)
Орендж
Думаю,что это аниме я могу отнести к тем,которые я еще не раз пересмотрю. Сюжет затягивает с первых серий
Особенно в моменте с пиьсмами из будущего,ни в одном романтическом аниме еще не видел подобного поворота в сюжете.
. Orange так и вытягивает из тебя слезы в драматические моменты,заставляет тебя переживать за судьбы героев и смеяться вместе с ними. Так же не могу не отметить то,что здесь достаточно много рассказано про второстепенных героев!
А еще здесь есть бесящие моменты с Нахо ,которые заставили меня много сделать фейспалм.
. Отдельное внимание стоит уделить музыке,которая здесь как нигде еще подходит к атмосфере аниме. Такой,согревающей душу музыки, я еще не видел ни в одном,прсмотренном на данный момент,аниме.
10\10
По ту сторону границы: Я буду рядом — Будущее
Отличный фильм,очень понравился (чего не могу сказать о прошлом).
Курияму наконец-то свели с Канбарой за что отдельная похвала(неужели нельзя было сделать этого в основном сериале?)
Романтика на уровне,в отличие от основного сюжета. Ожидал,что в этой полнометражке нам больше расскажут о второстепенных персонажах,но так и не дождался этого.(
Не очень понимаю,в чем прикол с мамой Акихито,почему-то в фильме этого не разъяснили(намек на продолжение?)
. 9/10
По ту сторону границы
В целом неплохое аниме, все как и должно быть в жанре повседневность. Сюжета,как такового нет. По сути это аниме расчитано на тех,кому больше важно посмотреть на отлично прорисованных тянок и графен. Персонажи не раскрыты, второстепенным персонажам уделяли мало внимания. P.S. Сюжет очень предсказуем и концовка была уже заранее известна,
В целом за относсительно неплохой юмор, рисовку и милоту можно с огромным натягом поставить 8\10.