しばたつや
в сети: 13 апр. 2024

Эроманга-сэнсэй
Так-с.... вот и просмотрено аниме и хотелось сказать, что она очень похожа на эту хотя вполне ожидаемо, ведь их делал один автор.
Музыкальное сопровождение очень веселое и я сам под нее танцевал как Сагири:shy: они так скажем отдает добротой и любовью или мне так показалось.
Небольшим недостатком для является то как они закончили последнюю серию. Если посмотрите данное анимецо то поймете о чем я. Но я сказал небольшим потому что я много смеялся из за этого:lol:
Так что оценка 8 из 10. На этом все. :ooph:
Форма голоса
Мне когда-то предложили посмотреть этот фильм, мол, она похожа на "Твое имя", но все время откладывал. Вскоре, после просмотра, я пожалел об этом...
Хочу сказать, что просто ОТЛИЧНЫЙ фильм...переживание, презрение, гнев, ненависть, боль...за эти 2 часа я испытал столько чувств :Cry2:
Несомненно, оценка 10/10. Для тех, кто еще не посмотрел:посмотрите не пожалеете.:thumbup:
Две звезды оммёдзи
С самого начала я начал это смотреть, что манга была слишком увлекательной. Сначала все шло словно по маслу по сюжету, и тут начинается фарс:филлеры. Ну хоть за романтику спасибо. Не знаю, зачем режиссер и его команда сделала БОЛЬШИЕ изменения, но я думал, что будет годный сериал. Поэтому с 9/10 упала до 7/10 + романтика а так вщ снизило до 5ки.
Боевая академия города Астериск 2
Ну вот закончился 2-й сезон.Наконец-то есть ответы на некоторые вопросы,НО появились новые вопросы, интриги, расследования??что то меня занесло...короче говоря ЧЕРНОМУ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЖДАТЬ 3-ГО СЕЗОНА??Авторы вы что захотели еще 12 серии добавить...ну елки палки ждать еще как минимум год,а то и больше(Господи Боженька да снизойди помилование:dont want:)
Понравились саундтреки особенно опенинг(я ее даже напевал:hurray:)Рисовка тоже отличненько выглядит(Авторы спасибо вам за это).
Ну складываем все плюсы и минусы и вот результат------>7/10.Ну-с теперь ждем 3-й сезон.:cool:
Изгнанные из рая
Познавательно, особенно одно из возможных будущих человечества:8):.Идея вполне раскрыта притом, что делает человека человеком - радоваться каждой мелочью:вкусом любимой еды, хорошей старой доброй песни и т.д.:revenge:.
Сюжет не раскрыт полностью, но оправдывает средства. Экшена маловато, ну и это тоже неплохо.
Фоновая музыка особенно понравилась.:-D Твердая восьмерка.