そうび
в сети: 5 мая 2024

Ночь по ту сторону треугольного окна
Хорошее аниме о дружбе и поддержке.
Учитывая нелегкую судьбу всех персонажей, прекрасно понятно по какой причине они себя ведут соответствующим образом. Вероятнее всего в манге больше информации о мире, героях и т.д. В аниме про это практически ничего нет. Тебя закидывают в мир с определенными устоями и нужно просто принять его как данность, аниме ответов на вопросы не предоставит. Но и без этого аниме легко смотрится, что не менее важно.

Важно: Сёнен-ая в аниме нет от слова совсем, почему этот жанр в описании одному Каме-саме известно.

Один раз аниме стоит посмотреть однозначно, если жанры Horror, Mystery и Supernatural вам по душе.
Очень приятно, Бог: Будьте счастливы
Ну, что можно сказать про это аниме? Милое?
Нет, оно супер милое! Такое количество кавая, что теперь отходить от его передозировки придется месяцок-другой.
Советую к просмотру! На душе становится тепло и приятно. Аниме, чтобы расслабиться и получать удовольствие от просмотра. :thumbup:
Шторм Медведя Лилии
Просмотр "этого" был сродни пытки. Радость для лоликонщика пубертатного периода, и то не факт. Полсерии смотришь повторение предыдущих серий, потом происходит что-то новое. Будто телепузиков из 90-х завезли. Заставляло смотреть "это" чувство моей высокой симпатии к сейю одного из персонажей (Лайфа Секси). Он, как всегда, был великолепен в озвучке. На этом плюсы данного аниме заканчиваются.
Смотреть или нет, решайте сами, все зависит от предпочтений.
Хеллсинг: Рассвет
Могу сказать только одно, оригинал Хеллсинга в разы лучше этого всего продолжения 2006 года. Но спешл вполне себе удался, кое-какие детали он проясняет, за что спасибо авторам.

Для тех кому интересно, Хью Айлендза только в 3 части данного спешла озвучивает Сувабэ Джуничи, в остальных частях сериала, его озвучивает другой сейю. Кто именно я не знаю.
Блич: Неистовство заточённого меча
Фансервис в начале эпизода доставил. Кенпачи в косухе неимоверно крут.
В целом эпизод неплохой. Сюжет типичный для Блича, незамысловатый: вот враг и его нужно победить.

Сначала всем раздают плюшек, но потом наш главный герой, усладив свою мазохистическую потребность, откуда-то берет еще тонну силы и сливает врага одним ударом.

Кенпачи, с его топографическим критинизмом, добавил этому эпизоду положительной рейацу и сделал его весьма годным для просмотра. :cool:
Не шедевр, но на один раз пойдет.