はかいな
в сети: 15 нояб. 2023

Ороти
Итак, довольное неплохое чтиво. Что мы имеем? Ужасную рисовку (это спишем на год издания, так и быть), неинтересные, вялые, с сюжетом, высосанным из пальца, первые две истории, да ещё и "никакое" окончание последней. Но, а также, и последующие три повести, которые весьма и весьма неплохие, мне было интересно читать и узнать концовку + сама задумка произведения и главная героиня перекрыли практически все минусы. Хорошо и оценка - 7/10.:)
Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 4
На что я вообще потратила свое время? Я, как человек впечатлительный, смотрела прошлые сезоны данного тайтла и просто тряслась от страха. Здесь нет ни-че-го. Истории совсем скучные, никакого ужаса, безумия тем более. Если бы еще и сейю старый был, тогда ладно. Но и его убрали. А еще эти бесполезные вставки, якобы добавить жутковатости и реалистичности - тупо тянут на еще большее дно. Выглядит убого и смешно.
Скатился тайтл. Если будет 5-ая часть, ничего хорошего ждать не стоит. Даже смотреть не буду. Скорее всего такой же тухляк, может даже хуже. 3 из 10 и только так. Мое разочарование.:sad2: