ばしちりん
в сети: 19 апр. 2024

Улица демонов
Лично мне понравилось, даже больше чем Маньхуа.
Не всем, конечно, пойдет по нраву. К языку привыкаешь спокойно, так что просмотру не мешало.
Минусом было именно наличие 3д, как же оно режет мне глаза.(
Но в итоге вышло весьма не дурно, графика понравилась. Наличие флешбэков оправдалось к концу, опять же, лично мне, было увлекательно следить и за прошлым и за настоящим. Ибо оно связано, и раскроет очень интересные моменты. Искренне пережила, и как особо впечатлительная, пустила слезу пару раз. :Cry3:
Ну и песня из опенинга, очень понравилась. +++
Чую что 24 не последняя серия.)
Хотелось бы увидеть продолжение, и раскрытие парочки второстепенных персонажей. :roll:
Бакуман 3
Одно слово затянуло...Хорошо продуманные персонажи, интересно наблюдать не только за главными героя но и второстепенными. Неожиданные повороты в сюжете тоже порадовали. Если первый сезон начала смотреть без особого энтузиазма, то второй был уже на много интересней..и самых интересным считаю третий.
Так что от меня тоже 10/10+_+
Наблюдать как они творили безумно нравилось, единственное хотелось увидеть что они еще кроме рисования. А то такое чувство что они оттуда не выходили совсем, и за все эти годы в одной и той же одежде сидели, еще и ни капли не повзрослели.:oh:
Я бы с удовольствие посмотрела бы на чуть более взрослого Маширо и Такаги :shy:
А так в общем и целом, очень понравилось. Поучительно, мило, интересно.
Теперь мечтать нарисовать и свою мангу :cool: