ゆり
в сети: 2 мая 2024

ID: Вторжение
По началу я ничерта не понимал, но спустя две серии на меня снизошло озарение, что:
1)Это аниме про психологию и подсознание
2)Детективы и серийные убийцы топ
3)Я хочу посмотреть это аниме залпом

Дорогие мои, обязательно смотрите этот тайтл, поскольку он затрагивает тему человеческого сознания-подсознания, а также психологию, которую очень интересно преподносят зрителю.
((9/10))
Дитя погоды
После сего мероприятия поздним вечером с друзьями под наши волнения возбуждённо просмотрели данный фильм.
Сказать,что мне 'Дитя Погоды' понравилось,и я готов его пересматривать-ничего не сказать.
Я искренне считаю(как и те,с кем я смотрел фильм),что нужно идти обязательно в кино,а не сидеть дома и смотреть по телевизору...
Потому что за последний месяц я посмотрел что-то очень вдохновляющее и суперское!!!
Всем к просмотру советую!
Моя оценка:9/10
Оценка 1 соратника:9/10
Оценка 2 соратника:8/10
Тетрадь смерти
Спустя 100 аниме мы с другом добрались и до Тетради Смерти.
После просмотра у нас осталось хорошее впечатление о данном тайтле,даже несмотря на то,что последняя треть аниме так наскучила,что мы жаждали провала Лайта Ягами,который всех уже задолбал со своими играми...
Вообщем рекомендуется к просмотру всем,кто как-нибудь да когда-нибудь смотрел аниме в жанре триллер или ужасы.
Ставлю 10 Deatn Note/10 Death Note
Восхождение героя щита
Очень понравился данный тайтл,и причём уже не впервые ставлю в обожаемые на равне с ван пис ранобе переделанные в мангу,а затем в аниме,как по мне более затягивающими кажутся соответственно ранобе-манга-аниме,тогда уже получается полный шик