アダムニクソン
в сети: 3 дек. 2019

Одна из них — моя младшая сестра!
Посмотрел этот тайтл за один раз полностью и у меня сформировалось некоторое мнение о нём. Рисовка тут довольно приятная, по крайней мере мне она понравилась. Сюжет, если не считать концовки, о которой я выскажусь ниже, также очень даже неплохой. Часть персонажей даже была раскрыта, что является редкостью для этти-гаремника. Как «детектив», этот тайтл в некоторых сюжетных арках тоже очень даже неплох. И мне даже было интересно смотреть серию за серией. Но концовка немного разочаровала, хоть она и была КРАЙНЕ ожидаемой для аниме с жанром «Гарем», но всё таки была надежда что главный герой выполнит свою цель, что была поставлена в начале тайтла.
В целом аниме неплохое и для приятного времяпрепровождения можно его глянуть и забыть: Итоговая оценка 8 младших сестрёнок из 10
Тёмная сторона Брюнхильды
Это стало одним из первых просмотренных мною аниме и наверно по этой причине оно отлично отложилось у меня в памяти. Думаю стоит начать с основной задумки аниме: показать жизнь тян, жизнь которых зависит от посторонних факторов, их мысли и размышления о том, чем же стоит заняться пока есть возможность пожить. За этим и вправду интересно наблюдать. Персонажи очень даже цепляют. Часть персонажей неплохо раскрыта(даже некоторые второстепенные персонажи). Аниме держит тебя на одном дыхании, всё время сохранялась интрига. Все сюжетные арки сделаны на отлично. Опенинг и Эндинг сделаны тоже неплохо. Этти моменты также не подводят.
Пожалуй главным минусом этого аниме, как уже упоминали многие, является полностью слитая концовка, но даже несмотря на это, я без сомнений ставлю 9/10 этому прекрасному тайтлу и уверен что когда нибудь его пересмотрю. :-o