アリサ
в сети: 28 апр. 2019

Код Гиас: Восставший Лелуш
Этот тайтл превзашел все мои ожидания. По-началу он меня напугал, т.к. большинство отзывов говорят о нем критично, несмотря на высокую оценку.
Оценка 10/10, опенинги приятные на слух, особенно первый, он по-настоящему запал в душу.
Это аниме дает "новые мысли". Переживание персонажей, чувства, мысли. Эта приятна боль в груди, но в тоже время резкая, от просмотра данного произведения. Рекомендую всем, кто любит испытывать такие эмоции. Главный персонаж Лелуш, хорошо выработанный персонаж. Его чувства, мысли такие детские или же школьные? Он просто хочет счастья, а в частности для своей сестры, от чего и решается на такой опасный поступок.
Это аниме показывает, что все может исчезнуть в один момент, из-за одной ошибки, не правильного слова, также как и появится... Все мы подвластны моменту, от которого можем разрушить или же восстановить ВСЁ. Такие мысли переполняются во мне, что я не могу даже описать все свои чувства! Итог: советую, тем, кто любит подумать над своими чувствами, или же эмоциональным людям:) :(

Единственное, что я не поняла, так это Сузаку, а точнее его понятие справедливости. Но это никак не повлияло на оценку, а скорее даже дополнило.
Президент студсовета — горничная!
Шедевральное, ничего не сказать. Таких спокойных и веселых седзе осталось совсем мало, из-за этого, ребятки, после просмотра этого аниме читайте мангу! А то так и будем грустить, что нет и не будет 2ого сезона:(
9,5/10, так как ничего не может быть идеальным!! Бугага, удачи в просмотре!