アンナちゃん

Две звезды оммёдзи
На мой взгляд это аниме достойно большего:very sad: , зря многие пишут что оно не дотягивает или там в принципе много минусов:depressed2: , давайте серьезно , у любого аниме есть минусы , а если учесть что вкусы людей редко совпадают , то отзывы на данное аниме конечно же разные , но все же мне очень печально ,когда читаю такие коментарии по поводу этого аниме , всех чтото не утраивает и чтото не дотягивает:Cry3: , а что не так что? экшен просто супер , бои потрясающие , музыка шикарна,про опененги вообще молчу (особенно 3) , сёнен тоже удачен , гг постоянно становиться сильнее , романтическая линия тоже очень милая , ее может не так много , но она этим и необычна , а вот почему нету жанра комедии вообще не понимаю , я столько смеялась смотрев это аниме:hope2: . И аниме вовсе не затянуто , оно как раз уложилось в нужное количество , ну вот честно обидно , потому что именно изза коментариев я откладывала просмотр около полу года, и очень жалею:ooph: , возможно я и не права , так как это только мое мнение , но лучше это аниме посмотреть , и самому убедиться.:8): На данный момент оно у меня в любимых и моя оценка 10 из 10 вот так вот ОНО ПРЕКРАСНО :perveted:
Мастера Меча Онлайн
Я еще очень давно смотрела данное аниме, и пересматривала не один раз, я не хотела писать рецензию, так как я их никогда и не писала в принципе, но прочитав комментарии, можно так сказать не очень приятные к этому аниме, мне стало грустно, так как это аниме действительно заслуживает внимание, скорее всего кто-то просто не понял всю суть этого произведения, или просто не попытался понять. Мое мнение, это аниме заслуживает не меньше 9, здесь затронуты все жанры, и как по мне тема игры раскрыта более чем, можно даже считать одной из лучших. После просмотра этого аниме я долго искала похожее но так и не нашла, к сожалению. Смотрела я это аниме года 2-3 назад, но я до сих пор помню каждые бои и каждые слезы, улыбки героев, я все прекрасно помню, а из этого уже можно сделать вывод что аниме очень запоминающееся. Мне очень обидно читать такие комментарии к этому аниме.