カリン

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
Изначально хотел написать большой отзыв, но передумал.
Это скучное, унылое произведение без какой-либо динамики, та же арка с с университетом (или школой точно не помню) тому доказательство. Драма здесь не работает, смерть Пола, и дальнейшее размышление главного героя о своей жизни в двух мирах- просто пресно. Второстепенные персонажи максимально скучны и толком не развиты. У проблем которые создает автор всегда находится глупое и лениво написанное решение например те же порталы между континентами
Странно, в жанрах ничего не написано про гарем, хоть он есть. И он ужасен, отношения персонажей настолько плоские, что даже удивляешься как так можно писать то.
Читать про то, как и с кем у героя будет ночь, а так же несколько глав о том как он пытается устроить "тройничок"- отвратительно.

Стоить отметить, что все же здесь есть интересные моменты, например возвращение в прошлое, но оно теряется на фоне той всем понятной массы из чего это произведение и состоит. Мотивация героя
после 17-ти томов превращается в youtu.be

Как итог, мне показалось это просто фанфик на 20+ томов, что грустно т.к. то начало которое было экранизировано в аниме, казалось довольно интересной историей. Лично я не рекомендую. Честно говоря, потраченного времени жаль. :very sad: