ストーン
в сети: 4 мая 2024

Клуб свиданий старшей школы Оран
А как все хорошо начиналось, девочка из бедной семьи выигрывает в лотерею жизни. Так типично для начала, но все же я была наслышана этим аниме и так наглядно уже знала в чем сама суть. Посмотрела его совсем не давно, могу сказать его так называемые плюсы , - сюжет как по мне интересен, рисовка старовата но темнемения сгодилась, опенинг и эндинг обычный , юмор не плох пару раз улыбнуло, все персонажи интересны и по своему милы, :hope2:
окцентирую внимание на близнецах и Кёйе,
Харухи, как героиня мне нравится она же разбавляет обстановку :D
Могу сказать пару серий я пропускала из-за того что они были на мой взгляд лишними. Ну мой вывод : Аниме хорошее аниме, моя оценка 8 :8):
Иная
Очень интересное,запутанное Аниме. С первых серий я чесно не хотела смотреть, но когда уже начало все более накручиваться , я уже заинтересовалась. Задумка так не плохая, но продуманно не все ,
На месте героев я могу сказать, что когда слышишь крики друзей нужно быстро мчаться на помощь, а не спокойно идти куда-то в даль.
Все аниме на напрежении. Рисовка , хороша , практична. Опенинги и Эндинги тоже хороши, музыка подобрана не плохо. Для любителей , крови и столь такого, советую :thumbup:
Может для меня все же чего-то не хватало , но ладно:)
Истории монстров
Идеально подобранная музыка, голоса героев, общая стилистка и необычные герои производят на зрителя неизгладимое впечатление. Сами же истории останутся в вашей памяти очень и очень надолго, а сериал поможет взглянуть на окружающий по новому. Возможно вы ужаснётесь ему, но этот мир реален и осязаем.:!:
Василиск
Сюжет поражает своей примитивностью, мотивы поведения героев очень слабо обоснованы, устроили драку и даже не узнали, ради чего, а в итоге оказалось, что, собственно говоря, сёгуна развлечь. Видимо, не получилось: он ни разу не улыбнулся за весь сериал. Полное отсутствие дисциплины в кланах, что это за главы, которым даже не подчиняются? Сказал мир, значит мир, ан нет - каждый выбирал себе противника и развлекал зрителя невероятными трюками. Сериал страшно затянут, долгие диалоги о том, какой я доблестный самурай, напоминания о тех крупицах сюжета, о которых зрители, наверное, забыли.:interested:
Так на досуге смотреть, можно. Я правда давно смотрела, но все же могу посоветовать его. Кстати, по этой истории Кога и Ига зделали прекрасный фильм:D
Ну, в эту бочку дёгтя надо добавить хоть немного мёду. В сериале действительно встречаются любопытные повороты сюжета. Достаточно хорошо передана атмосфера японского средневековья (вот только людей мало по улицам деревень ходит). Неглупые персонажи иногда трезво рассуждают на тему "Что делать?", но, увы, не на "Зачем?".
Это аниме - прекрасная возможность познакомиться со всеми шаблонами самурайских боевиков.:tea2:
Кровь Триединства
К достоинствам можно отнести поистине великолепную музыку (опенинг The Dress группы Buck Tick и Broken Wings Томокэ Тано просто шикарны, так же как и фоновая музыка) и конечно стильную и приятную для глаза прорисовку, в меру готичную, собственно именно то чем и славится студия GONZO. На этот достатки этого аниме заканчиваются.:tea2:
Сюжет - стар как мир.:roll:
Хорошие бороться с плохими. Вампиры против людей, люди против вампиров.
Смотрела я его несколько раз, и могу сказать что не пожелела.:-P