タニヤ
в сети: 22 июля 2021

Под мостом над Аракавой
Это потрясное аниме! Комедия великолепна.
Последнее время я не находила достойных шуток, но это что-то.
Романтика очень интересная, своеобразная. Тоже самое могу сказать про всё остальное!
Персонажи настолько интересные, не говоря уж о их внешнем виде. Правда так и не сказали толком ничего о их прошлом. В общем Два сезона прошли быстро.. понимаешь, как их было мало..
Шедевр! Советую всем. :advise: Опенинг и эндинг тоже очень порадовали.
Скажи: «Я люблю тебя»
Слегка банальненько, правда я и не ожидала ничего другого.
Начинается история весьма интересно, зацепляет с первой серии. Теплые отношения, романтика неплоха. Понравились ГГ. Сначала Mei Tachibana была очень замкнута, что меня и заинтересовало. Стало весьма интересно развитие событий. А вообще аниме поучительно в романтике, с корее всего потому что для ГГ это тоже впервые. :)
Советую посмотреть, неплохое седзе на вечерок. Так же порадовал эндинг)
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Прекрасное аниме. Не видела ещё столько Экшена и Эпика. Сначала думала (до просмотра) что бои будут долгие и занудные, однако я никогда так не ошибалась. :hurray:
Зацепило с первой серии, очень быстрое развитие сюжета. Чтобы не портить впечатление не стала читать спойлеры и получила нож в спину когда Камина умирает.. Не как не ожидала, что в 8 серии его убивают....
Смотрела на одном дыхании, и даже плевать хотела на лишение здравого смысла, просто наслаждалась каждой минутой. Замечательный конец, правда весьма печальный. :Cry3:
В начале новые персонажи появившиеся сериях в 6-7 не интересуют, но с продлением сюжета каждым проникаешься. В общем у меня нет слов! Пока не посмотришь не узнаешь. Но пожалуй это лучшая Меха которую я видела, не считая Евангелион. :-P
Эпик-Вин!
Патэма наоборот
сюжет отличный, задумка гениальная, интригующая, очень понравилась и затянула с самого начала.!! В общем аниме очень интересное, но персонажи не подходят на роль, розовые сопли замутили. Злодей типичный старикашка извращенец. Да и автор не раскрыл всей сути. От меня оценка 6. Ожидала большего. :bored:
Гуррен-Лаганн: На прорыв!
Сериал великолепный! :revenge:
Но фильм до того сократили, что не прочувствуешь ни персонажей, ни сюжет.
Битвы в сериале были совсем другие, там успеваешь проникнутся персонажами, и конечно же очень печально с ними расставаться. :depressed2:
Если смотреть фильм вместо сериала, то многое просто не поймёшь. Например авторы в фильме не показали отца Камины, у него просто появился плащ, неизвестно от куда.. Вырезали много хороших моментов. И не представили оставшихся героев аниме.
История всё такая же отличная! Но фильм очень отличается от сериала. :smoker: