タンジェリン
в сети: 4 февр. 2024

Сервамп
Крутое аниме, скажу сразу, очень понравилось. Впечатлил Куро, уж не думала, что его тревожит именно ТАКОЕ. Так же впечатлил Махиру, что он смог простить грехи Куро и контролировать его.
Музыка ШИКАРНА. Значительное пополнение в плейлисте.
Советую всем посмотреть этот шедевр.
Конечно же 10/10. Могла бы поставить 1000000 т даже больше.
Атака титанов 2
Думаю режиссер хорошо сделал, чтобы разные открытия были в разных сезонах. В первом сезоне было начало всего этого, во втором сезоне раскрыли этих двоих. В третьем сезоне наверное что нибудь еще откроют, например, наконец найдут этот подвал в доме Эрена и восстановят стену Марию.
Теперь об этом сезоне.
Мне кажется, начало было в нем не совсем интересное, утешала лишь Ханджи со своими опытами и открытиями. Но потом пошло все интереснее и интереснее.
Но слишком просто было с колоссом и броневым титаном, что Райнер и Бертольд прямо подошли и сказали что это они.

В конце все было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Все это с Эрвином, Эреном, Имир и другими, которым не уделяли особого внимания в 1 сезоне.
Я огорчилась, что было очень мало Леви, потому что я его просто обожаю, ну, думаю в 3 сезоне его будет побольше.
Ну, опенинги и эндинги мне нигде особо не нравились, если только в 1 сезоне опенинги были еще ничего. Все больше и больше нахожу сходств с Последний Серафим.
Очень жду нового сезона. Ставлю 10/10, потому что мое самое любимое аниме.