ニキシャ
в сети: 23 июня 2019

Я — демон, а она — моя жена
Прекрасная манга:hurray: Очень милая история, приятные персонажи, которые очень сильно полюбились Анзамия стал моим вайфу, да и лоля-маленькое чудо, девочка которая уже давно повзрослела :love2: Юмор, от которого я уходила в подстолье, а некоторые моменты вызывали слезы, особенно концовка:cry6: Эта манга оставила у меня очень теплый осадок, да и в сердце заняла отельное местечко:bunch: Люблю мангу подобного типа) Всем советую почитать
Милый во Франксе
Специально ждала выхода всех серий, чтобы написать отзыв о данном аниме. Как по мне МВФ чересчур хайповый тайтл. По началу все было неплохо, но чем дальше, чем бредовее все становится.
Вторая часть тайтла уж сильно напоминала Гуррен Лаганн, при том что дарлинг намешал в себе такие аниме, как "Связанные"-концепцией отношений, также Евангелион-первой частью аниме

Из персонажей для меня стали лучшими только Горо, 9а и Ичиго. :love2:
Остальные герои для меня нейтральны.
Музыкальное сопровождение и рисовка на высоте.
За весь тайтл 6/10 больше поставить не могу:dunno:
Ангел кровопролития
Манга-это просто нечто:thumbup:
Лично проходила игру, так что события манги для меня были предсказуемы, но от этого у меня был большой интерес читать. Локации из манги были точно как в игре, хотя некоторые моменты были не по ней
например когда Рейчел во второй раз сбегала от Зака, то свет выключился(плохо помню) но в игре этого не было
но это ничего не меняет. Персонажи сделаны на отлично. Каждый из них имеет предысторию, и раскрытие показалось мне хорошим.Рейчел- кудере, а таких я не люблю. Но с ней как то обошлось. Очень понравилась.Очень хорошо запомнился Зак. Люблю ему подобных
правда во многих моментах тупит очень сильно, но отношение у меня к нему от этого не поменялось, так он мне кажется еще милее

В общем манга "Ангел кровопролития" еще тот топчег.
10/10:love:
Убийца Акамэ!
"Убийца Акаме"- тайтл который я посмотрела довольно давно и хотелось бы оставить отзыв.
Пожалуй начну с плюсов.
-Сюжет.
Задумка достаточно интересная, совмещает в себе и комедию, и драму.
Да и фансервис присутствует, причем гарем
За сюжет 7/10
  • Персонажи.
Персонажи очень интересные и запоминающееся. очень понравились Лаббок и Майн, очень их было жалко когда они погибли
Но есть и персонажи которые бесили на протяжении всего тайтланапример Челси, но это сугубо мое мнение
За персов 6/10
В итоге все:dunno:
Правда музыкальное сопровождение не плохое, но плюсом я его считать не стала, ибо понравился мне только 2 OP.
Аниме скучноватое вышло, да и кажется что стало оно популярным из-за смертей персонажей.
Моя оценка 6/10
Можно конечно глянуть для разнообразияНичего от аниме не запомнилось, кроме смерти Лаббока из-за которой я ревела в подушку
Пожиратель душ
Давно не встречала таких тайтлов.
Тайтл меня очень заинтересовал и я не пожалела что посмотрела его. Редко встретишь такие необычные и запоминающиеся аниме. Хотелось бы отметить основные плюсы:
-Сюжет
Сюжет заинтересовал. До середины тайтла знакомили с главными героями, их приключения, моменты которых заставляли смеяться. После уже идет какая-то путаница, появляется некое безумие, злодеи с которыми борятся гг. С концовкой не дотянули, но всегда можно почитать мангу, если хотите нормальной и открытой концовки.
Так что за сюжет ставлю 8/10
  • Рисовка
Сначала от просмотра меня отталкивала именно рисовка, но собрав волю в кулак я решилась посмотреть. Со временем я привыкла к рисовке и она мне показалась даже довольно уникальной, ведь такой рисовки я еще не встречала.
За рисовку 7/10
  • Персонажи
Персонажи очень яркие и каждый из них имеет свой характер и т. п.
Каждый персонаж запоминается своей уникальностью, особенно понравилась Мака.
За персонажей 10/10
  • Музыкальное сопровождение
Муз. сопровождение сделано на отлично.В каждой ситуации своя мелодия подчеркивающая ее. ОР и ЕD великолепны, особенно ОР2 все слушаю в наушниках и не надоедает, так что стал наилюбимемшим.
За музыку 9/10
Аниме "Пожиратель душ" с гордо-поднятой головой отправляется в избранное. За все аниме ставлю 9/10
Настоятельно рекомендую к просмотоу:-D