ネオン
в сети: 22 марта 2024

Тыквенная ночь
Мне эта манга очень понравилась, через 3 дня после прочтения, перечитал снова. Манга мне безумна понравилась. Но она пойдет не для всех. Много жестокости, мяса, крови и тп.
В Тыквенной Ночи напрочь отсутствует физика мира. Главная Героиня и Главный Герой имеют настолько абсурдную силу, что это вылезает за рамки разумного. Кому это противно и вы человек, который строго относится к реализму, то эта манга не для вас. Но если вам все равно на здравый смысл, все равно, насколько сильны персонажи, что одним ударом ножа проламывают черепа, могут после сожжения, растерзания выжить, то она вам зайдет.
Про сюжет: он здесь есть, но повторюсь, не каждый в "ЭТОМ" сюжете, видит "СЮЖЕТ". Кому-то он покажется дурацким и лишенным смысла, для кого-то сюжет будет интересен и он захочет продолжения. Сюжет здесь прост, он разделен на 3 части: 1) Месть ГГ(ж) тем, кто сотворил с ней страшное. 2) ГГ(м) у него едет кукуха, так как
ГГ(ж) убили на самом деле она выжила
и он всех убивает, а потом попадает в психушку, но на этом сюжет не оканчивается. 3)
ГГ(ж) выжила и целый год за ней присматривал врач, который жил в лесу, где, собственно, он ее и нашел
, ГГ(м) год уже как в психушке и тут он узнает про ГГ(ж), и приходит в себя. Сюжет, скажем так 3 арки, это встреча ГГ(м) и ГГ(ж).
По словам автора, сюжет уже полностью готов, осталось его только нарисовать.
Рисовка: Она шикарная, а кто так не считает, тот не читал эту мангу. Прорисовка кишков разорванных органов шикарная. Детализация на высшем уровне, имхо.
Если вы любитель кишков, моря крови, где Главные Герои имеют невероятную силу, то эта манга для вас
100 тыквенных голов из 100