ベリーマフィン。
в сети: 4 авг. 2017

Чарующая песнь дьявола
Очень понравилась эта манга, перечитывала ее раза 4-5. Сюжет манги рассказывает о том как не проста школьная жизнь. Манга вышла 2011 году, но не смотря на это качество зарисовки манги даже очень хорошее. Персонаж Мария Кавай очень загадочный и милый! Хоть у нее довольно не обычный характер в одной из глав рассказывается как она увидела в магазине милые в бантики и завитушки розовые туфельки. И захотела их себе. Это доказывает что она все же тоже одна из девушек которым нравится милые вещи/аксессуары. Большинство людей читали эту мангу, и на сайте readmanga.me много хороших отзывов о ней. Если не читали мангу, советую почитать.
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — Апостолы смерти
Я давно начала смотреть аниме Сейлор Мун и все надеялась что бы в 2016-2017 году выпустили качественный сезон.
Поэтому когда вышел анонс на этот сезон я было очень рада) После просмотра по мне мурашки бегали, почему? Она вытянулась,
стала еще красивее и наверно сильнее. Все персонажи и аниме было в отличной/обалденной зарисовке. Сам сюжет и действия персонажей тоже довольно были миленькие. А Усаги так и не изменилась по своим действиям и характеру) Довольно было забавно смотреть как она ссорится и не может поделить Мамору с Чибиусай) Интересно выйдет ли еще качественные сезоны/ова/спешлы? Было бы очень здорова если бы Naoko Takeuchi порадовала нас еще такими моментами! Поэтому лично моя оценка на этот сезон 11/10 :love2: