ミントろる ネーム
в сети: 3 мая 2024

Альбом рисунков
Довольно скучное аниме, настолько, что я смотрел его на фоне пока делал что-то. Чувствуется зря потраченное время. Да, местами оно милое и смешное, но это редко. Конфликт главного персонажа не понятен, на протяжении всего сериала она не могла говорить вообще ни кем, только ближе к концу ну наконец-то заговорила..

Сюжет: 4/10 (Ну типичная повседневка, но даже не интересная, и даже название не оправдано, когда даже героиня не в каждой серии рисует)
Персонажи: 4/10 (Никого толком нормально и не раскрыли, и всё тянулось как резина, только одна девочка запомнилась с интересным характером, Курихара, которая обожает насекомых и хотела создать биотопию, и пацан цундере Даичи, а парней цундере я редко вижу)
Музыка: 5/10 (Опенинг спокойный, но в душу не запал, а эндинг вообще не запомнился)
Рисовка: 5/10 (Довольно минималистичная, и выглядит как рисовка тех годов)

Итог: 5/10 Хотелось аниме про рисование, а получился скучная повседневка на любителя. Даже слишком скучно для среднячка.
Милый во Франксе
Начало было довольно затянуто и проходное, хотя ближе в середине всё становится интересней, но концовка
как ни странно вроде хорошая, единственное что в ней не понравилось это то, что глав гг нормально не умерли и переродились.
Бои скучные, отношения главных героев притянуты за уши. Но не смотря на это даже второстепенные персонажи более интересные и проработанные. Короче говоря, очень проходное аниме, которое не стану советовать, но и не жалею что посмотрел (все таки анимация там хороша). Сразу чувствуется, что аниме в духе триггер.

Сюжет: 5/10 (хз как умудрились растянуть это на 24 серии)
Персонажи: 7/10 (вот что я люблю в студии триггер, так это дизайн персонажей, но по проработанности мне больше всего понравились конечно же Мицуру и Кокоро)
Музыка: 5/10 (вроде неплохо, но опенинги и эндинги просто не зашли)
Рисовка: 7/10 Хорошая, анимация это определённо самый большой плюс этого аниме

Итог: 6/10, скорее не советую, если можете смириться с тем что у робота есть грудь, волосы и лицо, непонятно как у аниме персонажа, а пилоты встают в позу раком и называют себя пестиками и тычинками, то можете смотреть.
Доктор Стоун
В начале, сериал чувствуется как типичный сёнен, но с очень интересной задумкой. Начало очень интригует, и всё было интересно пока не началась турнирная арка с главным злодеем. Здесь начинается типичный сёнен, но хорошо что это продлилось не долго, и дальше становится всё интереснее и интереснее смотреть. Смотреть за тем, как гений обучает неандертальцев науке очень вдохновляет.
И так, что мы получаем:
Сюжет: 8/10 (в основном из-за задумки)
Персонажи: 7/10 (в основном из-за глав гг, которого и раскрывают лучше всего)
Музыка: 6/10 (в принципе норм, больше всего зашёл второй опенинг и всё)
Рисовка: 7/10 (вполне хорошая)
Итог: 8/10
Отважная Лифи
Очень милая и трагичная история, которую я готов даже пересматривать в будущем. Многие сцены берут за душу, особенно концовка. Да и анимация отличная, персонажей хорошо раскрыли и показали всю суровость мира. Замечательный мультфильм для всей семьи, однозначно советую.
Тетрадь смерти
Интригующее увлекательное аниме, советую всем. Люблю жанр детектив, и тут всё продумано до мелочей:). Если бы я через какое-то время забыл бы сюжет, то я обязательно пересмотрю снова, так как там куча гениальных мувов, которые все не запомнить. Концовка очень понравилась, то, что я и хотела увидеть.
Сюжет: 9/10
Рисовка:7/10