ルスラン
в сети: 20 янв. 2024

Врата Штейна
Как я жалею о том, что откладывал это аниме на потом, все никак не мог собраться да и посмотреть его. Добавлю, что это непросто аниме, а шедевр...Оно очень сильно зацепило меня, произвело большое впечатление. Не думал, что пробьет на эмоции так сильно. Я с большим наслаждением смотрел его. Я все думал о том, чтобы оно не заканчивалось, но чуточку увлекся просмотром, что не заметил как сезон подошел к концу :D... Я не жалею своего потраченного времени на просмотр данного релиза. Жду с большим не терпеньем выхода Врата Штейна 0.
Как на счет оценки, так смело ставлю 10/10, Те кто еще не осмелились посмотреть данное аниме, советую посмотреть.
Измерение «W»
В целом аниме классное, захватывающие, немного даже любопытное, заставляет задуматься, ведь интересно, что же ждет нас впереди, может это некий намек на совершенства технологий в будущем, согласитесь было бы неплохо получить такой вид энергии)))
Стоит подчеркнуть хорошую развязку действий, вполне объяснимы сюжеты. Моя оценка 8; +1 за изысканность; +1 за хорошую озвучку от АНИДАБ(отдельно хотелось бы поблагодарить вас за столь качественную и веселую озвучку P.s умеете поднять настроение)