世捨て人 イリヤ
в сети: 6 авг. 2017

Моя девушка — совершенное оружие
Начинаю просмотр и предвкушаю что то годное а тут откровенно говоря *опа. После 5-ти серий почти все разговоры и действия (если не брать в расчёт то что делали и говорили с горяча) не поддаются никакой логики, смотрю и думаю зачем так, почему это и как они пришли к таким выводам. И не о гг и девки я, их ещё можно понять(ещё дети и столько разом свалилось на них).
:interested: Первый раз пишу со спойлером так что не знаю получится ли правильно сделать. накипело и без пары моментов не получится...
зачем подобно маньякам подкарауливать девку в тёмном переулке, почему их яйцеголовые не вырастили для этого человек из пробирки или на крайней случай можно было подготовить солдата морально и физически.
нет мы будем слабую(и здоровьем),тупую девку подвергать сложным операциям. всё чрезмерно тупо и риски не оправданы :depressed: Сделали из неё как я дальше узнал не управляемое, сметающее города оружие выпустили на свободу с мать его пейджером. И это только начало
вероятно сценаристы были или невменяемые или хз под чем. аниме могло бы быть замечательной драмой, задумка то интересная. А рисовку можно было бы простить и не обращать большого внимание если был хотя бы сюжет. И за сим моя оценка 2 из 10