人†RASS†人
в сети: 21 июля 2019

Крест Анж: Рондо ангела и дракона
Между прочем очень даже ничего так аниме! Герои все красочные, гг была соплей стала АГОНЬ баба, нравится что присутсвуют юри одновременно с нормально романтой) Сюжет нравится, ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ-это вообще нечто (сразу мурашки) :hurray:
Есть один минус это то что в начальных сериях слишком затянули о воспитании с так называемой "принцессы" на безчувственную стерву
Я вас уверяю дальше пойдет еще интереснее:thumbup:
Я не люблю занижать оценки аниме так что 10/10
Когда творение отличное то "10"
Когда "Г"- "2"
Все просто
Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми
Одно из лучших аниме:love2:
Опенинг шикарный, персонажи красивы и хорошо играют свою роль
Вместили к экшену даже любовную линию- это делает аниме еще краше
Я довольна просмотром, не пожалела буду еще пересматривать и пересматривать!
Сервамп
Прекрасное аниме, я бы сказала для зрителей женского пола, ну парниши тоже смотрят , в 1-вой серии мы видим милого черного котика-и даже он может подцепить любого. В данном аниме мне очень понравился опенинг (я сразу пошла гуглить) Все персонажи ,а точнее парни ведь я не заметила не одной девушки (ну кроме как должна быть еще сестра вампиров) очень хорошо нарисованы, в каждом есть своя изюминка ( моя любофф теперь Куро) , но и конечно Лихт этот персонаж точно понравился всем зрительницам , ну это мое мнения (некоторым нравиться Махиру, но для меня он персонаж который пытается начинать жить в кругу вампиров то есть слабый человечек (мне было стыдно когда его постоянно все защищали и он повторял одно и то же....) Теперь поговорим о концовке ...хм ну концовка слабовата не показали других братьев и наконец сестру ...ну это мы надеюсь увидим во-втором сезоне..В целом я аниме довольна - лишь раздражал Махиру (могли бы и другого гг взять ) Ну Куро всем правит и это круто (я даже у него взяла фразочку "сплошной гемор" хэх) Я бы поставила оценку 9, но так как данное аниме пересматриваю уже 5-тый раз то ставлю 10/10